Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если нет душевной близости,то к чему агония телесная?

Ответы
Аюб Тарамов

PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Виталий Монах

это видимо новый вид экстрима ,, смертельный секс". Вы второй кандидат на второй мой фильм. Жду более ясный сюжет. Обещаю ожиотаж в порношоу бизнесе.

Авраам Чулпанхаматов

О, трепет ласк людских, как жалок твой удел, беспомощной любви, бесплодная попытка, - достичь слиянья душ в сплетенье наших тел...

Се
Сергей

с агонии все как правило и начинается а уж потом перерастает в душевный какой то покой я бы так сказал .А ты вообще замужем?

Миша Непочатых

душевная близость может быть со многими, семья, вера и т.п. а вот агонию телесную лучше переживать с одним единственным.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Близость к человеку определяется тем, на сколько сильно ты можешь его обосрать, не получив при этом пи3дюлей...

Константин Стемковский

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.))

Андрей

Похвально... даже в конце жизненного пути не каждый начинает задумываться о вечном и глобально мыслить

Андрей

Так я тебя каждым и не считаю

Руслан Исхаков

Это конечно так, но без телесной близости может и не быть и душевной(правда это касается не всех).

Надя Васильченко

Сначала кипяток на ногу - А потома уже осчусчения кайфовые! - А наоброт - Ну никак не палучаитца! 🙂

Ольга Филатова

Так природа распорядилась, душевная близость больше нужна, когда телесная уже не требуется.

Дмитрий Михайлов

я жене бывшей то же задавал этот вопрос, когда в очередной раз в измене поймал , так к чему

Дмитрий Михайлов

не чудак , доверчивый просто

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

можно слог заменить,смысл тот же

Дмитрий Михайлов

не думал что в моём возрасте вот так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у вас в любом так было бы,возраст не при чем

Дмитрий Михайлов

да хрен с ней

Владимир Герасимов

О какой близости может идти речь, если жизнь в теле закончится через несколько секунд?

Игорь

Когда нет качественного продукта, а хочется, то иногда люди употребляют суррогат.

Игорь

Я вас тоже

Игорь

Тогда ответ принят?

Игорь

🌷

Леон Милый

Душевное Равновесие Гармонируется--если Страсть в Отношениях Будет преобладать!

Леон Милый

А ТЫ Страстная в проявлениях Отношений?

Леон Милый

Вот Молодчинка! А где Ты проживаешь? Сколько Тебе лет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

повнимательнее будте

Леон Милый

Уже увидел Солнышко!

Хасан Абдрахманов

Ты права ,если нет тяги к тому с кем спишь не когда не поймаешь кайф от его ласк!

Михаил. Цветаев

Телу тоже нужна близость и зачастую без душевнои близости...Так часто бывает.

Olya ??????????

...уууу...плохо...все наладится, самое время заняться собой...все будет хорошо)

Olya ??????????

у кого нет душевной близости...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я без нее не агонизирую)

Игорь Дмитренко

ну вы мыслите масштабно и на века.. народ сейчас так думать уже не хочет...

Ахмед !

Агония. не к чему. близость телесная может перерасти в близость духовную