_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼В церкви не многолюдно .....но рядом 100 человек охраны и 20-ть снайперов.....чего боимся ? НАТО ? 😆

Ответы
Warlock

...Кратко ?.. Хотя.. Поясню.. Знаешь оплату охранников ??.. А снайпера дороже в 3 раза.. Если не больше.. Кто будет оплачивать ??.. И для чего церкви такая охрана ?.. Ты Черканул про одну..

Warlock

.. Крестить можно любого .. Так что не борзей.. Схамишь - умрёшь.. Ты меня знаешь.. Будет возможность.. Лично зарою.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

можешь только за писю подержать.....😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и при этом молиться будешь!!!!!!

Warlock

...Я Колдун.. Молиться не стану.. И лопата имеется.. Хотя заговор могу применить..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

себе оставь

+++ Я Всегда С Вами +++

Твакова жизнь нынче. Я даже сам за себя не ручаюсь на своей работе. Уровень одинаков для всех, но жизнь одна. Ведь все мы под Богом ходим, как святыее, твак и грешные.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть. Вывод делать вам. История рассудит.

Виктор Соловьев

Смешно? Сядь в это кресло и быстро поймёшь сколько желающих на него.туда дураки не попадают..Дураки те кто смеются .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не смеюсь....люди поддерживая хуйла плачут....

Виктор Соловьев

Те кто дружат с головой.нет проблем..кто не дружит ищет виновных..А виноват человек Сам..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поддерживая войну пукинисты явно с головой не дружат....

Виктор Соловьев

Ну каждый свое и найдет время хороший судья..

Ни
Николай

Боится человек. Жалко его. Просто выйти к людям боязно. Послушать всю правду.

Ни
Николай

Это правильно. Красный цвет ему к лицу.

Санек Rus

Это оранжевый

Ни
Николай

Пусть у других будет оранжевый. А ему надо красный.

Данин

люд обычный скорее всего - всё население же резко иноагентами стало🤭

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

капец.....какой то.....😒

Юрий Ласковец

увижу в Ростове--лично удушу одним движением. хоотя ти в полше.............

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

приходи....Менделеева 18 кв 36....а писать учись правильно орка.....😆

Юрий Ласковец

приду.завтра

Юрий Ласковец

ты давай!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если не придёшь протяну на балаболку....

Виталий Рогов

При такой скученности охрана и снайперы перестреляют друг друга

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

лишь бы пука выжил....

Галина Смирнова

Наверно не адекватных руководителей,дающих преступные команды.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры победят❗и мы им поможем....поставить пидорасию раком!!!

Галина Смирнова

Это еще бабка на двое сказала,ПОБЕДЯТ ЛИ.?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какие победы рф за год ?

Галина Смирнова

Да никаких.Вы видите только победы Гейропы и сША.Флаг вам в руки!

Галина Смирнова

Поясните свой пост! Кто такие орки?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПИДОросияне❗смерть тебе ссука

Екатерина

Что у вас за фантазии, где вы на этом фото видите еще 100 человек?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они по периметру бункера

Екатерина

Ты идиот🤦‍♀️ хоть погугли где они находятся, это не бункер. А чего что человек, писал бы сразу 100 тыс для массовки

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это не церковь и не храм...ЭТО БУНКЕР❗

Екатерина

Дебил, ты всему не верь, что тебе в методичке пишут, вот поэтому таких даунят как ты и легко обмануть вбросами. Я прекрасно знаю, где это место.

Adeptus Vaasc

Чтоб прихожане не пограбили, и служителей культа не прибили 🙂

Adeptus Vaasc

Так се варик....:)

Adeptus Vaasc

Там уже риторика дошла до того, что и яо, не так уж и страшно... Совсем ёбнулись.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да...есть такое дело.....😒

За
Затоябелаяипушистая

Ну да, их- Неадекватов, со своей однобокой толерантностью

Th
Theodore

Дружок, тебе надо к психиатру. Ты никому неинтересен.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тогда проходи мимо шавка 🖼

Th
Theodore

Ты наверно родился в результате инцеста. Ущербный

Сигизмунд.

А на кладбище все спокойненько..😂 Три клоуна.

вя
виктор якимов

Да вообщем то всё правильно.Охрана нужна.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У крысы охраны хватает...🖼

Юлия Пак

Нет, благодарности собственного народа.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

конечно❗....народ с церкви выгнали что бы пукин с шайгой там селфи снял. 😆😂😁

Юлия Пак

После них церковь заново святить надо...

Игорь

А у снайперов наверное пули серебряные.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нее....там только осиновый кол нужен 😆

Ѻлегъ

можно подумать у Байдена иначе 🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руский лежит с гордо поднятой головой на обочине Бахмута 😆😁😅

Ѻлегъ

на обочине Бахмута, гордо лежит голова укра ...отделенная от тела 🤷‍♂️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆 за мной не надо повторять...ты же не обезьяна...я надеюсь 😆

Фрикаделька В Обмороке)))

Зеля вообще давно в другую страну сбежал)

Лола Ололоева

А вот эти снайпера и охрана сейчас где?

Лола Ололоева

Вкусно ?

Лола Ололоева

Не сомневалась. Ты если ещё захочешь в меня говном поплевать, не стесняйся. До меня все равно не долетает, а ты хоть пожрешь что привык.

Елена Ашеко

страну "без царя в голове" оставить...

Елена Ашеко

я намекаю на то, что ЛОРД не с Ростова... потому и лает громко... "Ай Моська, знать она сильна..."😁☝️

Елена Ашеко

вот тя плющит🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лора

все верно, береженого бог бережет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

этих чертей не бережёт точно...

Лора

🤣а у тебя личный доступ к богу?Тогда тебе к психиатру

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а тебе за кораблём 😆