Юрий Logart Смурыгин

5 из 6 ученых доказали, что русская рулетка - безопасна! а вы верите ученым или предпочитаете верить различным библиям, ведам и иже с ними?

Ответы
Борис Бабкин

Я верю статистике. В барабане револьвера, который и является непременным атрибутом русской рулетки, как раз 6 патронов. Статистика всегда права, однако...

Дмитрий Лебедев

Странно... а Вы препочитаете верить учебнику физики или кулинарной книге? Или вообще сборнику ПДД?

Th
Theodore

Потому, что крутили один раз. Если бы крутили повторно, то их было бы двое или трое.

Игорь Игорь

жаль одного учёного, маглибы использоватьманекены на такой случай

Juliya

Я верю только тому, что подтвердила практика и объяснила логика

Людмила Духнова

Русская рулетка опасна Раз в год и палка стреляет

Спокойная Старость

Предпочитаю не рисковать с Русской рулеткой.

Вероника Королевская.

Пусть тогда эти ученые поиграют между собой.

Александр Бутин

Экспериментом,если я правильно понял...

Ян
Яна

А шестой ученый почему не согласился?

Ирина

Кризис веры... Не знаю во что верю..

Спика Колос

вера основывается на знании...

Наталья Рогозинская

В барабане ведь 6 патронов?

Зона_Іn_Тересу

мы верим в силу корня рабы

Павел Хуторной

это просто риск отчаянный

Павел Гаврилов

Верю тому что сам испытал

Невушка Невушкина

А где остальные ученые? 🙂

Лия Литвинова

Ну британским же ученым

Alisa Sh

а 6-й застрелился?

Юрий Logart Смурыгин

ну ему не повезло... или повезло - это если ты фаталистка... )

Амазонка Элизонка)

ведам)