Ар
Аришка

В Индии говорят -"Хочешь узнать человека - задень его !
Человек - это сосуд....Чем наполнен , то и выплеснется.......????."

Ответы
Davron Mukhuddinov

Мы — источник веселья и скорби рудник, мы — вместилище скверны и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир — многолик: он ничтожен, и он же безмерно велик.

Юрий

Точно! Хороший способ знакомиться с человеком, здороваешься, и ТЫДЫЩ его... между ног. Ну и потом, судя по реакции, уже решаешь - продолжать общаться, или нет)))

Елена Захарова

Правильно говорят! Правда, настроения бывают разные, но интеллигентные люди ведут себя всегда одинаково воспитано, независимо от настроения!)))

Сергей.

- Хочешь быть любимой то заведите себе собаку она точно не будет тебе в любви объясняться а потом прыгать к другому в постель.

Ербол Сабеков

мой принцип уважи любого хоть стар хоть млад будешь уважаем не оценил твою доброту значить он потерял хорошего друга

Валерий Кобыляцкий

В Греции дай человеку вино,деньги власть и женщину...Так что мне кажется проще лучше не задевать а просто поговорить..

Виктор Киселев

хорошая мысль, но все же постоянно задевать прохожих и близких людей как-то агрессивно, Вам не кажется? 🙂

Ар
Аришка

кажется ...но в жизни бывает и так

Виктор Киселев

ну да, есть люди, которые вечно толкаются в в транспорте, в магазине - да везде и постоянно получают замечания за это, на что в ответ, как правило не извиняются а еще и матом обложат..

Торбин Гонсалес

Странные они там все в Индии. Коров даже не едят. Чего их теперь во всем слушаться надо?

Татьяна Кузнецова

Чтоб знать чем наполненно нутро -какими эстетическими качествами и воспитанием

Михаил Яковлев

Ну не всегда так!!! Мы все разные и реагирует как бы нас незадевали по разному!!!!

Таня

Интересно:) Но некоторых лучше не задевать, а то расплескивается недоброе.

Владимир Илюхин

Молчу, зарекся не пошлить)))

Таня

:))))

Таня

:))))

Таня

:))))

Гагик Галстян

бывает как пивом... Сначала выплёскивается пенка, затем содержимое... 😄

Анара Жукина

согласна, к некоторым хочется прикасаться , а от некоторых спасаться

Ur
Uri

Придется хоть что-то ответить, чтоб не приняли за пустой сосуд)))

Лиса

а я промолчу)))

Ur
Uri

Промолчу... молчу... олчу... чу.......

Лиса

ахахах))

Ur
Uri

)))

Дмитрий Копиевски

А бывают еще бидоны. Ничего не выплеснется, а задевать - больно.

ОК
Оксана Костенкова

Да,попробуй нахамить,быстро узнаешь всю правду о себе и о нем

Роман Козырев

)) классно говорят в Индии' только у нас короче и конкретнее))

Гульжан Сагатова

Не все сосуды наполнены.есть наполовину а то и вовсе пустые.

Татьяна

да, уж.некоторых только задень...уж выплеснут, так выплеснут

Планета

а лучше жить, не задевая сосуды, как слон в посудной лавке