Марина ...

Друзья,по результатам ответов на мой вопрос,часто ли люди прибегают к выпивке в качестве расслабона,получается, что у нас вообще мало пьющих..Откуда же тогда те пьяные рожи,которые везде и повсюду?..Видимо, они не сидят в Спрашивалке..

Ответы
Елена Кавковская

Конено, не сидят! И не только в спрашивалке, но и впринципе, инете. Предпочитают сидеть в пивнушке.

Амина

те пьяные рожи используют спиртное не для расслабона, а у них образ жизни-ни дня без выпивона

Cергеи Никифоров

надо знать меру когда выпить когда работать сидеть сппашивалке

Алексей Булатов

конечно не сидят они свой нет давно пропили

Алена Федорова

у них денег на интернет нет, они пропили все