Валерий Остапенко

Прочитал про человеческий "расходный" материал, те, кого не жалко - бомжи, криминал, коррупционеры, наркоманы. Так можно всех считать расходным материалом, в принципе. А вы кого считаете ненужными отбросами? Без кого мы станем жить лучше?

Ответы
Костя Н

только не надо людей делить. этим уже не раз пробовали заниматься и ничего хорошего из этого не вышло. а всех перечисленных можно считать за наглядный пример того как не надо жить.

Наталия Новикова

Абсурд. Мало ли по какой причине человек опустился на дно. Редко ведь бывают мерзавцы от рождения.

Zara Ivanova

пройдись , оглянись.... может узнаешь своих...................кто их довел, кто позволил...Остановись

Ле
Лета

да мы все с этими налогами как расходный материал для власти

Сергей Антипин

рыбу чистят-голову и кишки выбрасывают

Степаныч

Да всякие нужны, а то ведь скучно будет

Графиня

без идиотов точно жизнь наладится.

Марина

Вопрос, кто так считает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Без дураков. Реально...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты гений, Бу... Потому и дурак...

Александр

А справку можно? Ведь комиссия опять признает как всех, нормальным, и заставят лезть на верхотуру, а мне лень, год до пенсии, там сыро, ветер и насморк у меня вообще.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное - не геморрой. С остальным можно

Александр

Не...Не заработал сие. От страха очко сжимается постоянно,тренируется, откуда там геморрою взяться?