Инна Лукашова

А ведь я счастливый человек!!! Люблю свою работу, о ней мечтала с детства! Люблю родных и вообще всех людей! Не завистлива, не жадная, не злая (какое счастье, что у меня нет этих качеств!!!). Но почему всё чаще стала грустить??? Только не говорите, что постарела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛

Ответы
Андрей Писарев

Любить свою работу это счастье! Ну а грусть от наблюдения за проходящей жизни,то есть об её устройстве в настоящий период.В мечтах этой реальности не было!

Инна Лукашова

Может быть...

Константин Сибирчи

Просто время пришло для осмысления и выводов. А когда начинаешь задумываться - всегда грустно. У самого сейчас такой период.

Товарищ Товарищасухова

Не потому, наверное, что вы немножко постарели, а потому, что видите, - ряды ваших единомышленников поредели...

Инна Лукашова

Может быть...

Товарищ Товарищасухова

Для вас, Инна.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я люблю сирень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Дмитрий Сергеев

Инна конечно нет, просто накатила грусть а ты пойди пройдись. И нежный скип снежинок расстит твою грусть

Инна Лукашова

Ага! Хочу съездить за город, в лес...

Инна Лукашова

Нет. Просто так побродить хоть....

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Михаил Пухов

Обычно она возникает когда чего то не хватает. Есть смысл проследить когда она возникает.

Адилжан

Вы перешли на другой уровень, то что вас устраивало вчера уже не актуально.

Ольга Мирная

Нет не постарела,помудрела,с другого ракурса посмотрела и с другим опытом

Nikolai Garskov

....застоялась! Прости, в загоне. Срочно нужен молодой конюх!)))

Эльдонион Лайбайдук

Всё это ничто - по сравнению с тем,что нет половинки своей.

Ловец Снов

🖼 😉

Сергей Сиротин

Со временем мозг начинает преобладать над инкстинктами

Инна Лукашова

Ага!😁 😛

Сергей Сиротин

У меня клава почему-то не отправляет в этот чат

Ал
Аля

На жизнь стали смотреть с "высоты птичьего полета "..

Акакий Акакиевич

Слишком шаблонно все. Я бы сразу так загрустил ))

Старик Ромуальдыч

Наверное, лишнее время появилось...

Инна Лукашова

😏 Нет, вроде бы...

Старик Ромуальдыч

А когда тогда грустить😯?..

Инна Лукашова

А что, грустят только, когда бездельничают???

Старик Ромуальдыч

Конечно. ..правда , здесь бездельников много, конечно. ..

Sniper In The Night-Степан

рад за вас, а грустить не стоит

Хуршед Шарипов

ой я не знаю что сказать 😃

Инна Лукашова

Ясно.

Хуршед Шарипов

но уже опять спать хочется 😂

Инна Лукашова

ПОСПИ ЕЩЁ!

Хуршед Шарипов

неее на работу как не буду

Виктор Дубилей

Нет , это ты по мне тоскуешь .

Виктор Дубилей

Привет .

Инна Лукашова

Привет!

Виктор Дубилей

Что нового ?

Инна Лукашова

Ничего.

Га
Газинур

Поднадоело всё наверное

Га
Газинур

И не скучай.надо жить не тужить.а любить так любить а иначе зачем нам на свете белом жить

Александр Лепа

Доброе утро 🌹))

Инна Лукашова

Сашулька, привет!!!!!!!!!!!!!!😘

Аlex Аnsan 사샤

Да не партесь.