☀️ Ольга☀️

Как называется деятельность направленная на то, чтобы побудить человека к каким либо действиям?

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

дать пенделя

Александр Таврический

Манипуляция

☀️ Ольга☀️

Агитация

Пр
Пррпрполролпрорп

пропаганда

☀️ Ольга☀️

Почти

☀️ Ольга☀️

Агитация

Пр
Пррпрполролпрорп

Большая советская энциклопедия определяет пропаганду как распространение политических, философских, научных, художественных и др. взглядов и идей с целью их внедрения в общественное сознание и активизации массовой практической деятельности.

Александр /msk 77/

провокация

☀️ Ольга☀️

Нет

Анна

Мотивация

☀️ Ольга☀️

Агитация

Анна

Мотива́ция (от lat. «movere») — побуждение к действию; динамический процесс физиологического и психологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека через труд удовлетворять свои потребности.

Анатолий Пивсаев

сплетняки

☀️ Ольга☀️

Нет

Сергей Богатов

Агитация.

Олег Бобров

Агитация.

Валентин Давыдов

ПРИЗЫВ!

☀️ Ольга☀️

Вполне

Вл
Владимир

пинок.

Дмитрий Хан

люлей

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Агитация

Елена

Пинок