Наташа Городецкая

Что такое семейный компромисс??? Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на теплое море в Египет. КОМПРОМИСС - все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи...)))

Ответы
Немо

Жене нужно идти на вечернюю дойку ,а муж не отдает единственную фуфайку так нужно сходить в комок за пивом ,и жена начинает доить мужа на бабаки приготовленные им на пиво )))))

H U S T L E R

этот компромисс из сценария дешевых голивудских комедий))) в жизни компромиссы заставляют обдумывать его по много раз.

Марина Черпита

у каждой семьи компромисс свой.....индивидуальный....а в данном случае какой то женский террор с зародышем демократии....

Ек
Екатерина

а нафига ему там лыжи я бы пошла на компромисс отпустила бы его в альпы а сама бы поехала в египет

Евгений Пешков

Это, конечно остроумно, но в таком случае эта семья (или союз) вскорости должна развалиться

Vi
Victoriya

очень срьёзный ответ, но это просто шутка

Вячеслав Силин

все едут в Альпы, но жене разрешается взять с собой...маску и ласты..В отеле есть бассейн.

Александр Кушелевич

Пусть луччи муш хочит на фотасесию любовницы: фотик лехчи и в Игипти пригадицца!!!)))

Just Happy

🙂 суровый компромисс)) На море можно и на водных лыжах неплохо развлечься 😉

Василий Парамей

Правильно....Компромисс должен быть и кто как не женщина должна его найти....

Ирина Сулейманова

никакого компромисса,все едут ,кто куда хочет,на то и отпуск,отдыхаем....

Татьяна Тарбаева

тоже не плохо

Яша(Филипп) Щекин

Как вариант! или один год египет а на другой год жена захочет в альпы!:)

Юджина .

верно-верно и пусть только попробует не покататься на лыжах в Египте:)

По
Полночь

)))

Юрий Угай

Скорее все едут в Альпы, но жене разрешается взять с собой купальник!))

Дмитрий Бобров

Лучше все едут в Мурманск:муж на лыжах,а жена,на лыжах и в купальнике.

Анатолий Калашниковы

Напиши свой ответ...Правильно жена купается а муж катается на лыжах

Ma
Marriedmooncat

а может в сибирь и пусть она как на пляже ходит в купальнике))))))))))))))

Ольга Мигунова

Ну тогда хотя бы лыжи роликовые,а то совсем компромиссом не пахнет.

Татьяна Мар

Отличный выход! И пусть катается на водных лыжах! Тоже - адреналин!!!

Natalija Fedorovic

В Египте мужа казнят, если он вудет на лыжах с пирамид спускаться!!!

Александр Алексадров

Только сильные могут уступать слабым! Соразмеряйте свои желания!

Наташа Городецкая

а кто тут слабый!?

Александр Алексадров

А кто уступает?

Наташа Городецкая

уступает тот, кто знает, что нам лучше не перечить

Александр Алексадров

Есть другие методы, почему обязательно перечить?

Наташа Городецкая

компромисс есть во всем!

Александр Алексадров

Главное направление придать правильное! Ты читаешь мысли своих близких?