Наталья Л

Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше.. Это все в ваших руках. Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА СТИВА ДЖОБСА…?

Ответы
Валентина Асанова

Это точно...Ни болезни не возьмет, ни разделит одиночества...

Алефтина Русанова

ну может быть и не последние но я с ним согласна

Роман Макаров

Увы.да...Скромнейший-был-человек...

Андрей Щербаков

Почти любого человека )