Точка Опоры

По 10бальной шкале как вы оцениваете пройденный день?

Ответы · страница 2
Тамара

Всякий день хорош, потому что ты уже благодарен за то, что проснулся и живёшь.

Точка Опоры

Да

Ро
Розочка

чёт не задался....😁 то то снег...то жара...и в голове ерунда..5 баллов не более

Точка Опоры

Мда..есть еще дни)

Ро
Розочка

да. но пришлось обратиться к врачу.....там меня сильно разочаровали...врачи оказались не на уровне...социалку забросили ...работают теперь те. кто покупал дипломы...а мы теперь расплачиваемся...в общем настроение не важное...но я человек.который не хнычет.......так что можно сказать все окей..чего и вам желаю..

Точка Опоры

Спасибо большое! Не сдавайтесь)

Ро
Розочка

...прислушаюсь к вашему совету..спасибо..

Татьяна Осипова

То,что он наступил-уже 10 баллов! К тому же ,очень удачный и результативный!

Точка Опоры

Согласен👍

Надежда

кол однако. два дня потеpя денег.. могла бы пpожить неделю на эту сумму.

Точка Опоры

Бывает

Elena

Сделано много , эмоций мало..в основном злость!)):crazy_face: Значит где-то 5

Точка Опоры

Сожалею..берегите нервы))

Elena

Спасибо

Чернобривый Виталий

У меня дни только расцветают. Все здесь весну ждут ее прославляют.

]~
]~[∆¢Tя

10000000000000 и не день а ближайшие сутки хоть и они только начались

]~
]~[∆¢Tя

Да именно так

С. Н. Н. (Z)

он у меня только начинается, результаты будут только к вечеру)

Точка Опоры

Хорошо-с))

Елена

Он еще даже до середины не пройден. Но уже очень плодотворный.

Точка Опоры

Отлично

Наталья Луг

... Сегодняшний пока не закончился .. а вчерашний на 10 баллов ..

Точка Опоры

Отлично

Точка Опоры

Гуд👍

Бу
Бумеренг

🎼ачинается новый день и машины туда -сюда🎼....

Точка Опоры

Есть такое

Марина Моисеенко

Я только просыпаюсь, хотя уже час дня. Вчерашний день на 10+

Точка Опоры

Чтож..отлично

Лидия Захарова

по разному как пройдет и так далее.начиная с 3 и потом еще

Точка Опоры

Угу

Ол
Ольга

А зачем оценивать ? Я любой день принимаю , как данность...

Марина Загоруйко

Вчерашний? Пятницу? 10 баллов - все успела, жива и здорова!

Точка Опоры

Здорово

nataly_usachova

пока на пять ,но у нас ещё полдень, так что ещё не вечер...

Точка Опоры

У меня тоже..пока и до пятерочки не дотягивает

nataly_usachova

надежда умирает последней, немного усилий и все будет здорово на 10-точку

Точка Опоры

Конечно☺👍👍👍

Точка Опоры

Спасибо..и Вам!

Елена Горн

Только начался,пока десяточка,выходной,начальства нет

Точка Опоры

Да😉

Точка Опоры

У меня свой бизнес..автозапчасти

Точка Опоры

Что сторожите?

Точка Опоры

Большое поместье

Точка Опоры

Хорошее место 👍

Tина С

9 баллов точно))), день был насыщенным и результативным))

Точка Опоры

Отлично

Мила Мила

вчерашний ? сработала на 3- ленилась...все остальное на 4

Точка Опоры

Раз в месяц..а то и полгода))

Мила Мила

неправда... я чаще бываю... вот мне даже друзья в чужих ответах пишут )))

Точка Опоры

Чаще?..что то ты не даешь о себе знать))

Мила Мила

наоборот тебя нет... раз меня не встречал...

Точка Опоры

Я тебе привет передавал месяц назад,а ты с чашкой кофе только сейчас засветилась..да и кофе остыл небось😏

Lebedev Anton

На троечку. Вроде жив пока, но ничего путного не сделал

Точка Опоры

Бывает

Точка Опоры

Надо что то сделать😁

Lebedev Anton

Что, к примеру? Попить пивка? Уже изжога... Заняться ремонтом хаты? Денег надо. Всё так уныло...))

Точка Опоры

С утра такая же фигня..посмотрим,день только начинается