Слуга Государев

Кто за немцев на ЧЕ 2020?

Ответы
Наташенька

Мне всё равно...но смотрим)) 0:0 пока. У англичан капитан симпотичный, а у немцев один в камеру подмигнул, когда гимн пели...милота!)))😄

Слуга Государев

Точно

Влад Тиссен

Гарри Кейн симпотичный? у него же синдром дауна. даже слюни пускает....

Наташенька

Да прям...он как лорд выглядит. Или как рыцарь Круглого стола короля Артура))

Влад Тиссен

рыцарь - это Дэвид Бэкхем )) Кейн скорее оруженосец )))

Наташенька

Бекхем...даааа!!! Красавчик))

Влад Тиссен

я за немцев всегда. начиная с 2002го года. но на этом Ч.Е. симпатизирую ещё и датчанам.

Слуга Государев

Хорошо

Бахром_С

Непредсказуемо, что будет сегодня

Слуга Государев

Согласен

Бахром_С

Как вчера - Швейцария?)))

Слуга Государев

Да уж

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

йа.. седня так точно

Озорной Чертик

поздно ...2-0 Англия

Валерий Шилов

Владимир Игнашов

я конечно ...

Вадим

🤝

Ма
Марина

Я