Lira

Неопределённость может вывести из себя кого угодно...)))

Ответы
Sv
Svetlana

Ненавижу неопределённость. Не отвеченные смс. Не поднятые трубки. Не законченные разговоры. Потому - что ты вроде как понимаешь, что это конец, но не знаешь где поставить точку.

Sv
Svetlana

а зачем тогда расставаться, чтобы опять сходиться? лучше сразу

Рокер Де Театрал

всё верно. Сам такой. Более того: ни с кем из тех, с кем встречался, потом не виделся....я их мысленно уничтожил.

Sv
Svetlana

но они все время возвращаются через время и напоминают о себе

Sv
Svetlana

не знаю, что их тянет ко мне, но я всегда знаю, кто вернется, а кто нет

Рокер Де Театрал

У женщин лучше развиты экстрасенсорные способности.

Леонид Малкин

Нет,не кого угодно.Я знаю таких,кого ничего не может вывести из себя.

Владислав Попов

А вы можете точно сказать что с вами будет через 10 минут?

Lira

вы правы, нельзя быть уверенной ни в чём!

Владислав Попов

Тогда неопределенность не может выводить из себя

Lira

это просто личное, спасибо Вам, всё по полочкам разложили, почти что успокоили меня!

Владислав Попов

Да человеку свойственно скучать - вот он и беспокоится, почти все беспокойства люди придумывают себе сами и как правило, они ничем не обоснованы.

Lira

хорошо, пусть будет так, по вашему!

Дмитрий Настевич

А есть определенность? И кто-же ее определил?

Здравый Знакомый

кого то да

Светлана Кожевникова

под любую неопределенность можно придумать любые удобные обстоятельства, такие с которыми легче жить.

Аркадий

Да, обманул себя сам, и живи себе спокойненько...

Светлана Кожевникова

конечно, лучше сам себя, чем узнать, что кто-то))....мир есть то, что мы себе представляем!