Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 26
Татьяна Ивченкова

Да в себе покопайтесь... что-нибудь хорошее найдете, радуйтесь - вот и счастье!!!

Григорий Друкер

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве.... Его не ищут... Оно приходит...

Валерий Бабанин

Девушка не должна его искать. Она должна уметь разгледеть счестье это или нет

Kira Kuzina

Счастье ? Оно здесь! Только прислушайся!
Вот! оно бежит босиком и кричит МАМА!

Олег Дуплов

И счастье найти не просто. А где ? У каждого оно свое, поэтому не могу ответить.

Александр Киреенко

На дне глубокого океана есть сундук на замке. А ключ от него... в другом океане.

Eri Jo

если прям искать хрен оно найдется. оно появляется обычно резко и неожиданно)

Валентина Кузьменко

Тебе виднее.Счастье есть,только во время его надо разглядеть и не пропустить.

Алексей Андреев

За тридевять земель, в тридевятом царстве... (не забудьте разбить яйцо КощщЕю)

Елена Ожегова

в себе...!!!!!надо найти и полюбить сначала себя.....потом все то,что окружает.... 🙂

Антонина Антонина

Хочешь быть счастливой -будь ! Счастье можно найти в себе, в близких и друзьях

Алёна Гаврилина

сложный вопрос)) наверное просто жить не смотря не на кого и идти к своей целе

вн
виолета небесная

его можно искать всю жизнь и ты ничего не найдешь. счастье это мир вокруг нас.

Аквалангист Йужныхморей

да в простых вещах. ток необходимо предварительно помучить себя чемть )))))))))))

Галина Ясная

разве его кто то потерял.......его обычно встречают и вы встретите,обязательно.

John May

огорчу, нет конкретного местоположения, иначе все бы знали где оно находится

Евгения Овсянникова

А разве Вы не счастливы? Завтра Ваш праздник - это и будет счастье.Поздравляю.

Любовь Синкевич

Счастье в твоих руках, дерзай и твори., создавай ореол счастья вокруг себя......

Viktoria

мы и есть создатели своего счастья.такого, которое для нас является истинным

Мария Давыдова

Внутри себя. Оно в Вас)) Будьте счастливы. 🖼

Мария Давыдова

Рада была...