Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 33
Та
Танита

наверное, оно должно само приходить. Ведь- если ты за ним-оно от тебя...

Катерина Мастерина

Смотря,что подразумеваете под этим словом)))а так ответ я уже писала...

Людмила Свойкина

Его не надо искать,оно всегда рядом,нужно хорошенько его рассмотреть

Ол
Ольга

Не надо его искать, само придет. А будете искать – начнет прятаться 🙂

Ол
Ольга

Нужно его заманивать улыбками и очарованием 🙂

Юл
Юлия

постараюсь.вод только улыбку доделаю

Просто Александр

В себе самой.Живите,радуйтесь,любите и главное доверяйте самой себе.

Просто Александр

🖼Удачи Вам!☺️

Вадим Яшин

Везде.Не надо только вешать нос.Оно бывает как снег на голову падает.

Шр
Шраванам

Боюсь найдя его, вы разочаруетесь и снова будете искать что ни-будь...

Снежана Штайгервальд

Счастье-это гармония во всём.А у кого-нибудь есть вообще это счастье?

Dmitriy Burov

а как говорил Конфуций.."Счастье в том,что ты веришь что это счастье.."

Александра Перетятько

Наверно искать надо в своем сердце) Больше чем оно, вам не даст никто.

Nati Ivanova

если надо оно само нас найдет,стоит только захотеть быть счастливым.

Виктор Вик.

Не держи то, что уходит, встречай то, что приходит, береги то, что есть

Sakovich Nat Sakovich Nat

нигде не найти- с самого начала жизненного пути его надо было строит

Азамжон Асатов

Счастье не надо искать она сама придет если суждено быть счастливым

Марго Беккер

так и хоцца женский половой орган применить для придурковатых..увы..

Татьяна Касьянова-Полысаева

Его искать не надо, само придёт. Вот тогда можно будет поделиться им.

N&
Nastyaa '

ну по вашему не знаю..мое счастье мама и папа,друзья тоже в том числе)

Михаил Плиска

Этот вопрос никогда и никому не задавай,дабы не считали тебя глупой!

Elman Dadasov

yesli vi zamujim , karman muja ,,,yesli ne zamujim ,,,,ot lyubvi ,,yesli vi lyubite xaroshiy parina ,,,eto dlya vas shastiya

Любовь Шевченко

Одни счастье всю жизнь ищут..., а другие,найдя его,всю жизнь берегут...