Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 35
Федоров Валерий

"Пути к счастью не существует,потому что счастье и есть Путь!" Будда

Анастасия Воронцова

Счастье есть, его не может не быть и, как правило, оно всегда рядом 🙂

Александр Александр

Само придёт!!!Так что сядь на диван,открой пивка,зырь телик и жди!!!)))

Ира Фоменко

По какому пути не пойдешь, счастье везде ты найдешь...смелей вперед!

Светлана Трутенко

его не надо искать - оно само найдет Вас в самый неожиданный момент

*людмила*

его не надо искать, просто оно большое и идет к вам мелкими шажками

Любовь Воробьёва

там, где его оставила...вернись, может оно еще там лежит, ждет тебя...

Valery Tsebekov

Счастье не ищут, оно рядом и приходит к тому кто этого заслуживает.

Екатерина Алексеенко

Незнаю наверное оно само нас находит в самый не подходящий момент.

Светлана Попова

его искать не надо,оно с тобой.ты только всмотрись по внимательней

Виктория Романова

У себя в голове! Измени свои мысли и тогда поймёшь, что счастлива )))

Немо

Неужели всю жизнь в горе то провел ?Счастье -он есть путь а не цель .

Катерина Григорьева

Там где еще не разу не глядел, а если глядел то заглянуть по глубже

Диляра Рашитова

Счастья ищи в капусте или жди аиста, только так приходит счастье!!!

Оксана Бабяк

В твоем сердце, в лице любимого человека, в любимой книге, в солнце

Сергей Минаков

город магнитогорск ул правды 39 это магазин отделочных материалов

Николя Кузнецов

счастье - это есть вы и для вас счастье есть все, что вас окружает...

Ирина Савельева

а себе,всё зависит от нас самих.счастье ведь на дороге не валяется

Наталья Дубоносова

сначала в себе радуйся каждому прожитому дню в мире и спокойствии

Галина Кирилина

Оно всегда рядом, присмотритесь. С+Часть+Е (единение с частью себя)