Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 39
Алёна К.

Приглядитесь внимательно вокруг, оно, наверняка, где-то рядом...

Ольга Жигулина

если кто то конкретно ответит где. скажешь мне я тоже там поищу.

Жанна Замалдинова

Вот тоже искала, искала, а оказалось всё просто - в себе любимой!

Борис Саетгалиев

И искать не надо, к вам молодым оно нагрянет само и неожиданно...

Сабит Нуртасов

за счастье надо бороться никто на красной каемочке не принесет

Анна Батурина

А может ты оно самое счастье и есть,да только этого не видишь? )))

Владислав Артемьев

Может рядом с собой, а может за дальними горами, это как повезет

Юлия Кононова

Оно рядом...в биении сердца,в солнечном зайчике,в теплом ветре...

Karina Radostt

далеко....внутри себя.....радуйтесь началу дня.....и улыбнитесь ))))))

Же
Женечка...

у каждого оно свое!!! Просто будь внимательным и не пропустишь)))

Георгий

Обычно оно где то рядом, надо только поширше распахнуть бельма.

А,
Александр ,

бес понятия. но если где нибудь попадется ко мне отправьте тоже

Рост

Идешь прямо, потом налево, сворачиваешь... в общем. сам найдешь...

Денис Сорокин

выйти на улицу. встретить незнакомого человека. познакомится...

Алексей Воловиков

КТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЧАСТЬЕ В ПУТИ,НЕ НАЙДЁТ ЕГО И В КОНЦЕ ДОРОГИ

Жанетта Айбек

Везде. Главное быть радостным и благодарным, и оно само прийдет

Светлана Ихсанова

счастье всегда рядом мы только его не видим или не хотим видеть

Strules Av

бабках! ща даже счастье продается))это правильный путь, поверь)

Jessy April

счастье можно найти где угодно, даже в самых маленьких мелочах

Mu
Murmash

Лиза оно рядом поищи получше посмотри под книгами и за диваном