Андрей Подоровский

Где найти счастье?

Ответы · страница 6
Юрий Филиппов

Счастье находится на кончике иглы.Та игла -в яйце.Яйцо - в утке,утка - в зайце,заяц - в волке,волк - в мешке,мешёк - в сундуке,сундук - а дне Тихого Океана.

Сергей Семенюк

счастье не нужно искать его нужно увидеть например купил машину и ты счастлив поймал большую рыбу и опять счастлив умерла тёща.... ну незнаю кому как

Елена Белик

а Вы поковыряйтесь в себе и найдете мое мнение счастье что Вы живете а как Вы живете все зависит от вас самих счастье это путь а не пункт назначения

Александр Северов

Лена! Возможно Вы и правы! Но, я в этом не уверен!

Елена Белик

а в чем неувереность вот ваше заболевание неуверенность ведь от того что Вы боитесь жить вы виновны сами не бойтесь жить идите вперед уверено и все будет хорошо и не держите негатива и ненависти этот негатив все хорошие мысли начинания убивает попробуйте гнать плохие мысли и получите чудо результат сама этим пользуюсь потому что негатив притягивает негатива еще больше а положительное притягивает к себе в 10 раз положительного больше это закон жизни спасибо Вам чо читаете мои ответы удачи

Е*
Елена ***

счастье везде..тока оно для всех разное...для кого-то это любимый человек..для кого-то четвероногий друг..для кого-то дети..мое счастье просто жить!!

Ольга Макарова

Сашенька, здравствуй! Считаю, что счастье не клад, не нечто материальное. Счастье приходит само (смотря, конечно, что ты под этим подразумеваешь))).

Анна Воронкова

Искать надо себя, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, зная, что близкие здоровы, жить в удовольствие... думаю, в этом и есть счастье...)

Misterdor

стань прямо ,сделай пять шагов вперед ,поверни на 90 градусов и подумай ,а что же ты делаешь .Счастье не прячется от тебя ,ты его просто плохо ищешь

Эд Гуд

В себе миледи, все говорят что это счастье, а нету его. Была такая песня. Вот счастье в вас, остальное его дополнит. На ваше счастье что влияет ? ))

Ольга Посадская

Если Вы, гоняясь за счастьем, когда-нибудь найдете его, то, подобно старухе, искавшей очки, обнаружите, что счастье все время было у Вас на носу.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В автобусе. Жена мужу: — … ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина: — Простите, вы ругаете или рекламируете?

Ирина Хлиманенкова

оно,как правило рядом-дети,внуки...вовремя взошедшие цветы...не пригоревшее варенье...поднявшийся бисквит....и чтоб всё это было КОМУ рассказать

Светлана Пк

говорят,как только начинаешь поиск счастья,в тот момент ты от него отдаляешься...так как счастье всегда с тобой,только понимают это не всегда..

Дима Валиев

У БОГА В ЗАКОНЕ ! И СРЕДИ ЕГО НАРОДА ! КОТОРЫЙ ДЕЛАМИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЧТИТ ТВОРЦА !И ВСЕ УЗНАЮТ ЧТО ВЫ МОИ УЧЕНИКИ . ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ БУДЕТ ЛЮБОВЬ !

Екатерина Забара

Счастье - полная чаша радости веселья, удачи и всего самого наилучшего. Я всем говорю и желаю - Ты надейся на счастье и жди лучшее все впереди!!!

Viva906090

Быр.. Счастье - это чувство не постоянное - иначе его ощутить будет не реально - оно у вас бывает - промелькивает - но вы похоже его не замечаете

Трудоголик Кильметова

Оно в тебе самом! Ты жив, ты дышишь, ты встретил новое утро .Ты здоров и тд Вот оно истинное счастье, еоторое мы не замечаем пока имеем все это..

Нина Петрова

Счастье состоит из мимолётных мгновений, надо просто уметь их замечать, а не ждать какого-то мифического постоянного безоблачного счастья.

Вера Комарова

счастье находится внутри у каждого человека, а так как мы все разные, то и счастье у всех разное! так что поковыряйтесь, может и найдёте!)))))))

Валентина Балашова

Если вы видите, слышите, ходите, говорите...это ли не СЧАСТЬЕ...А УЖ ДЕТИ, ВНУКИ, ПРАВНУКИ...это ли не СЧАСТЬЕ !? Личное...самим строить, лепить...

Валентина Балашова

А ищете - то кого...где - то рядышком...

Валентина Балашова

туманно как - то...то ли одинок...то ли нет...

Александр Северов

Я же Вам сказал ---- Сейчас один-----

Александр Северов

Встречаемся в скайпе----- всё расскажу!

Валентина Балашова

и в АГЕНТЕ, и в одноклассниках...есть...

Валентина Балашова

Не знаю...просто набрать в агенте Валентина Балашова, наверно...

Юлия Марченко

не нужно искать,а просто жить ,заниматься своим делом ,общаться с друзьями,дарить тепло родным........а счастье само прийдет,нежданно!!!!!!!!!