Хома Сапиенс

А вы бы не приютили интеллигентного хомяка, падающего в обморок от слова "жопа"?

Ответы
Ла
Лариса

Утибозямой 🤗,что же ты,болезный такой? Так и быть...тока из клетки не выходь,а то...сам понимаш... может и другое-какое слово вылететь...обещаешь,что кота мово обижать не станешь? 🧐

Хома Сапиенс

Ну да(

Ла
Лариса

,

Ла
Лариса

Не переживай...☕☕, есть зверушки и пострашнее))

Ла
Лариса

Благодарю)) ✌️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сам в реале падаю от таких слов,не люблю, слух режет, но почему то пишу здесь подобное, "плохому научился", раньше ка то и слово "хрен" стеснялся сказать

Хома Сапиенс

Жизнь заставила))

Станислава Левицкая

Хомяку придется не выходить из состояния обморока,так как вокруг большая часть населения употребляет бранные слова..

Людмила Теперик (Назарович)

хомячка приютила бы, если оно животное, а мужчину - нет и пусть падает в свой обморок...😅

Танюшенька Душенька

И как такой впечатлительный хомяк умудрился это самое слово допечатать, не обомлев?

Хома Сапиенс

Сам оху... Ой, недоумеваю

Танюшенька Душенька

Берегите себя

Хома Сапиенс

И Вы себя

Татьяна

Нет. Он у меня не только будет падать в обморок, а издохнет вмиг от моего лексикона

Татьяна

Надо

Хома Сапиенс

Два раза

Татьяна

Два раза по нескольку разов

Хома Сапиенс

Огоооо!))

Татьяна

А то

Лиз

Прочитала коменты, вас уже двадцать раз усыновили... А вы всё ищите и ищите...

Хома Сапиенс

Рыба ищет где глубже, а хомяк - где лучше кормят)

Лиз

А здоровый образ жизни?

Хома Сапиенс

Тюююю...

Вадим Дорог.

Мой кот его сначала обматерит, а когда тот вырубится - он им и позавтракает!

Хома Сапиенс

Прекрасные перспективы!

Вадим Дорог.

Для кота - точно!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, с моим лексиконом, он просто перестанет приходить в сознание😁

Хома Сапиенс

Да что ж творится-то?

Наталия Шиянова

боюсь что у меня он остаток дней проведёт не выходя их обморока

Хома Сапиенс

Эх какая Вы...!

Наталия Шиянова

какая?

Хома Сапиенс

Горячая!

Наталия Шиянова

слава Богу - живая😊

St

Я могу ненадолго приютить))) Даже может покормлю первое время)))

St

🖼

Хома Сапиенс

Пожалуй, я пойду, а то темно уже. Вон мама с балкона зовет

St

😁😁😁👍🍎

Майя Петрова

🤣😆😂👍 Нет - он бы у нас не переставая бы в обмороке валялся...

Хома Сапиенс

Ух Вы какииие!

Майя Петрова

Ну так ругательство на кошек - ж...а с ушами, характеристика дел - полная ж...а, если кто надоел - посылаем туда же...

Хома Сапиенс

Инфаркт микарда!

Майя Петрова

Вот. Так что - хомяка жалко. Кошки-то уже привычные. В обмороки не падают. Шкодят дальше.

Хома Сапиенс

Ладно... 💐

Юлия Пак

Нет. У меня кошка...удавит, не взирая на интеллигентность. 😉😂

Огненный Тигр

Здесь много одиноких женщин уважаемый.Обязательно приютят

Хома Сапиенс

Тебя приютили, бро?

Анжела Муратова

А вы неплохо набираете текст в бессознательном состоянии)

Анжела Муратова

Может быть вы ещё и не краснеете?

Хома Сапиенс

Не, я только толстею)

Анжела Муратова

Все время?

Хома Сапиенс

Ага

Анжела Муратова

Бедолага

Пум Пурум

А вы дописали это слово, значит с интеллектом у вас как? 🤔

Хома Сапиенс

Не переживайте, не жалуюсь)

Пум Пурум

Но дописали это слово, не упали в обморок! 😱

Хома Сапиенс

Улыбаемся и машем)

###

😅 Прям страшно представить степень интеллигентности))

###

Вообще нет))... Предосторожность - признак мастерства (перефразировано) 🙂

Хома Сапиенс

А чего осторожничаете?

###

Да просто всегда к любой живности отношусь с осторожностью)

Хома Сапиенс

Понимаю)

###

Спасибо за понимание))

Мир

А что это так он обморок падает 🙄уж ошень хлипенький

Хома Сапиенс

Такой получился

Мир

Бывает

Нелюша

К себе Нет. Но постаралась бы приютить в добрые руки.

Милана Кролл

вопрос интересный .не знаю как на него ответить ))

Хома Сапиенс

Можно никак) это бесплатно)