Александра ***

Как понять, человек, который рядом, тот ли человек, который рядом должен быть или очередной эпизод?

Ответы
Denis Notorgiven

Любовь, как правило, - только один из эпизодов в жизни человека, в романах же ей отводится первое место, и это не соответствует жизненной правде. Мало найдется мужчин, для которых любовь - самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины, все на свете забывающие из-за любви - убогие создания. Даже в краткие периоды, когда мужчина страстно любит, он занят еще и другими делами, отвлекающими его от любимой. Внимание одного сосредоточено на работе, которая дает ему средства к жизни; другой увлекается спортом или искусством. Большинство мужчин развивает свою деятельность в различных областях; они способны всецело сосредоточиваться на том, что их в данную минуту занимает, и досадуют, если одно перебивает другое. В любви разница между мужчиной и женщиной в том, что женщина любит весь день напролет, а мужчина - только урывками.

Александра ***

Спасибо.Интересно. Учту.

Denis Notorgiven

Женщина может сделать мужчину праведником только одним способом: надоесть ему так, что он утратит всякий интерес к жизни

Алексей Хлопецкий

слушай внутренний голос и сердце когда ты его видишь спящим рядом тебе хочется стать частью его или всем

Dzhanik Он Же Alexey

Рядом (с женщиной) должен находиться НАСТОЯЩИЙ мужчина.

Марат Стариков

Для этого нужно время,а как известно,время лечит и учит.

Евгений

вот я не зная вас должен понять кто человек?

Александра ***

Я не говорю про конкретно меня и какоо то определенного человека. Я говорю вообще..

Евгений

а Вы разбираетесь в людях?

Александра ***

Немного лучше, чем в собаках

Евгений

если Вы психолог расскажите обо мне, а то я не поверю в то что вы не тот человек, который спрятавшись за аву за другого себя выдает

Н)
Наталия ))

сама в этом разобраться не могу к сожилению

Галина Чернышёва

не знаю,но предательство еще не изжили

Исмаил Марданов

это сложно вопрос.... случай сердце!

Х.
Хахатун .

можно у этого человека спросить

Александра ***

соврет

Марина Епифанцева

да..он именно тот который нужен

Ко
Коляновна

Иногда кажется...А получается...

Niko N.m.

nado bit odnolyubom))i ne dotrogoy,vopros sam rewitsa

Ольга Дорожка

если сомнения - значит не тот

Rashid Anvarovich

вы должны понять друг друга

Ал
Александр

А что именно хочешь понять?

Dastan-Prince Of Persia

все мы эпизоды. вам решать.

Константин Ли

если есть сомнения, не тот

Виктор Минаев

Воспринять как димагогию.

(.
(=Среди_Тучек=) .

вы почувствуете это))!!