Аркадий Городко

Вопрос: Кто ищет здесь любимого человека или супруга/супругу. Только правда.

Ответы · страница 2
Мила Олейник

А можно найти по интернету в чем я сомневалась просто от нечего делать

Валентина Авраменко

нет повести печальнее на свете, чем поиски любови в интернете☺️

Вероника

Не ищу тут и другим не советую. Виртуальность - дело обманчивое )))

Аркадий Городко

С этим никто не спорит, но мысль говорят более правдивую, в глага то смотреть не надо.

Вероника

Да, общаться можно на любые темы, открыто , но отношения заводить не стоит даже пытаться., столько обмана и разочарования открывается в итоге. Ещё ни одному не пошло на пользу, тем более людям, которые не свободные

Аркадий Городко

Мы с тобой речь ведем о тех людях, которые не связана обязательствами, а зачем вы обманываете, начиная отношения, какую вы цель преследуете, говорю, одна, корысть и секс, так это и в реальной, но там больнее, не зарекайся.

Вероника

не поняла, вам приходилось знакомиться виртуально, а потом в реальность переходило ? Или только общение в виртуальном мире ?

Аркадий Городко

Да я говорю, что значения нет где знакомиться, результат каков, что там, что там.

Вероника

Не знаю, но я считаю в интернете много обмана, знакомятся женатые, замужние, флиртуют, а кто то надеется на встречи

Аркадий Городко

Так и так обманывают, еще больнее.

С&
Санийка ''''''''''''''''

не ищу.... но если встречу и пойму, что ОН именно тот САМЫЙ...............

Наталья Бочарова

...мне тоже интересно кто - нибудь когда - нибудь находил...здесь...?

Поничка

Честное слово не ищу. Ни супруга , ни любовника. Ни тут, ни вообще

Аркадий Городко

Умничка, ты моя! Верю тебе.

Аркадий Городко

Бухгалтер, милый мой бухгалтер.

Поничка

Ну я не в теме бухгалтерии

Поничка

Так у меня ближе к торговле. Я товаровед. Одна из специальностей

Аркадий Городко

Так бы сразу и сказала, почему не ищешь

Поничка

Нет. Местами)))). Мужчин в рядом не хватает, конечно

Lida Kreizer

да тут можно только похотливых мужчин найти ну не супруга☝️

Аркадий Городко

Нет, Лида! И здесь люди есть.

Lida Kreizer

Я рада что есть еще серьезные мужчины

..
...

Че реально кто-то ищет? 😂😂😂😂😆😆😆😆😆

..
...

Хм.... Я не ищу... Кого тут можно найти???? Бред какой-то

Надежда Волкова

а это не в контакте делают? и потом есть специальные сайты...

Айгуль Базарбаева

Я нет. Всяко бывает в жизни. Может и найдут люди друг друга.

Юлия К.

Я своего жду с поездки, здесь развлекаюсь, и не так скучно)

Наталья Быкова(Бондарь)

Здорово. Поделитесь, что, когда. Я со службы. далее-штатно.

Дмитрий

Спрашка развлекательный сайт,но никак не сайт знакомств

Татьяна Коновалова

У Вас статистика ведётся или предсказатель чего ждать!?

Аркадий Городко

Значит встретится, так надо, вы думаете об этом.

Татьяна Коновалова

Муж был Единственным, поэтому, всё сложно для меня. Барьер и границы во всём.

Аркадий Городко

Я не знаю что вам сказать, слушайте свою душу.

Татьяна Коновалова

....слушайте свою душу....А что это? Я поняла, как совет.

Татьяна Коновалова

Ну вот. Правильно, ведь, поняла.

Пух

в смысле будущего-ую? а то некоторые нынешних ищут 😂

Елена Мазырко

Как повезёт... Но и просто потрепаться тоже неплохо)))

Alvard Mkrtchyan

Тут это обсурд Лучше пить кофе и ответить на вопросы

Анастасия Черенкова

Было бы неплохо, если каждый из нас не был бы одинок.

Любовь

я не верю что здесь можно встретить свою половинку

Ла
Лариса

мне кажется, что многие, но они хорошо шифруются )

Ла
Лариса

нужно увидеть его глаза, услышать его голос, общение

Аркадий Городко

Давай, будь как я, сильной и смелой, что мы теряем, нет так нет.

Ла
Лариса

у меня доча дома, не так поймет, какой то левый человек, и мама такое вытворяет ))))))))))))))))))))))))0

Аркадий Городко

А она откуда знать будет, что я не знакомый, мы сразу любиться будем, не поймет. ППиши, сейчас найду тебя

Аркадий Городко

Пиши Лара! Там разберемся. Возьми мой девиз: "или первый, или мертвый".