Вчера Свалился С Луны

Вы ели конину?

Ответы
Галина

КОНСКАЯ КОЛБАСА ,НОРМАЛЬНАЯ КОЛБАСА В ДЕТСТВЕ МАМА НЕ БРЕЗГОВАЛА ПОКУПАЛА ,А ЛОШАДЬ САМОЕ ЧИСТОЕ ЖИВОТНОЕ ,К СВЕДЕНИЮ ,ДУМАЮ ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ

Королевская Аналостанка

Да , в виде сыровяленной колбасы , а вот в виде мяса , не смогла дотронуться даже , отдала знакомым

Вчера Свалился С Луны

где хоть только лошадей берут

Королевская Аналостанка

Есть специальные мясные породы лошадей .

Ирина Остроумова

ела, в 70-е когда работала в Якутии за полярным кругом, другого мяса там и не было, вполне съедобно

Никифоров Валерий

Да , первый раз чуть не стошнило , потом вполне , вкусное мясо

Adelya Alkenova

Да...вчера только бешбармак делали...год свекрови был...

Adelya Alkenova

Это можно посмотреть в интернете...Национальное блюдо казахов....

Fedor Shkenev

Она спокойно продается в виде тушенки. Ел-и не раз.

Елена Дробчак

да..у нас соседи часто согым режут....приглашают

Елена Дробчак

??????????????????

Гульнара Нуртазина (Айсина)

конечно.... как же казахам без конины....😆

На
Надия

Конечно. В Казахстане это мясо все любят.

Раб Честного Слова.

Жестковатая, но в колбасе должна быть)

Наталья Александровна

Только в виде тушенки.И то на сплаве

Яна Артемова

На банке было написано, что ела)

Виктор Курбатов

Да, и верблюжатину и саигаков.

Майя Петрова

да - консервы тушенку, вкусно

Майя Петрова

я в Казахстане пробовала - там она в магазинах продавалась тогда (давно было)

Майя Петрова

По вкусу как говядина, только немного пожестче - кони же бегают - у них мышцы тверже, а коровы в основном шагом ходят

Ирина Крутакова

И, не буду.....Друга есть?!((((

Виктор Алексеенков

ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ.ИЗ КАРАЧАЕВО -ЧЕРКЕСИИ ПРИВЕЗ.ПОЕЛ....... И ХВАТИТ..... ,СЫРОКОПЧЁНАЯ КОЛБАСА ВКУСНЕЙ.....

Виктор Алексеенков

НУ КОНИНУ ПОПРОБОВАТЬ МОЖНО...... ,МНЕ САЙГАЧЬЕ МЯСО БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....

Ирина Крутакова

не пробовала,думаю,что должно быть похоже на оленину....мне не онравилось

Виктор Алексеенков

нет,больше на баранину,у мяса сайгака сладковатый привкус.....

Ника*

Нет. Но мы ели кенгурятину

Евгений Терехов

Ели Почти как говядина,но чуть жёстче.

Ника*

Мне не понравилось. Как баранина, только древняя 😂

Евгений Терехов

тушёную брал в банке.Нормальная.

Ника*

У нас свежая была. Мороженая

Валерий Ратников 🇨🇳

а как теперь узнать?🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Только конскую колбасу!

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы вы более образованы, то знали бы, что конскую колбасу, делают из грудинки, ребер и лопатки! При чем только из правильно выращенных телят!

Вчера Свалился С Луны

Если бы вы были более образованы,то знали бы что телята и жеребята это разные животные.

Аркадий Бахчевников

Не пришлось. Изюбря ел.

Светлана Агламазова

В виде бастурмы

Светлана Агламазова

Коняшкинская колбаса.