У)
Убивака )))

Кто в детстве не мечтал удивлять друзей интересными фокусами?

Ответы
Даша Ионова

Наверное, каждый ребенок мечтал удивить друзей. Ребенку ведь всегда приятно услышать восторг и похвалу в свой адрес. А тут такая возможность - стоит лишь показать парочку фокусов. Главное, предварительно их хорошенько освоить.

Сергей Алексеев

А почему мечтал? Я так и удивлял, в Юном технике на последней странице обложки печатали фокусы,кое что мне удалось сделать!

Михаил Бычков

Мы все мечтаем о шедеврах, которые при жизни сотворим и покорять, сверкать, быть первым, в себя влюблять, красиво говорить

Валерий Носков

Первая попытка отработать фокус в детстве окончилась неудачей - разбил тарелку. Понял - фокусник из меня не выйдет

Зинаида Матвиенко

все наверно ,,детство есть детство ,, а сейчас ничем не удивишь в каждом фокусе думаешь как он сделан,,,ищешь ответ

Andrey Pustovit

я однажды в детстве придумал такой длинный анекдот.а когда попросили повторить я не смог.вот выдумщик да!

Игорь Владимирович

Хобби: каннибализм, пытки, тяжелые наркотики, огнестрельное оружие.

Место работы: Детский сад "Солнышко".

Алексей Батогов

Тот, кому было некогда заниматься чепухой, поскольку если бы мечтал, то давно научился бы

Александра Киселева

у меня была бональная мечта - стать космонавтом- на фокусы не осталось времени))

Инга Шамина

нужно стараться мечты превращать в реальность

Ольга Лещенко

Я не мечтала я делала - гвоздь программы исчезающие пиченьки.

Анатолий Доценко

Я и до сих пор умею делать примитивные фокусы на картах!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я...в детстве зимой на языке хокейные ворота притащила))

Елена Сабитова

все мечтали удивить своих друзей и не только фокусами

Любовь Веременникова

ЭТИМ ВСЕ ЗАНИМАЛИСЬ ДАЖЕ КНИЖЕЧКИ БЫЛИ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ

... Сентябрь ...

и не только мечтали, но и каким то образом удивляли)))

Александр Г

журнальчики были в детстве... ЮТ. было чем удивлять

Евгений Фоминых

Я,потому что я сам удивлял своих друзей фокусами)

Dmitriy Veselovskiy

Хм... Всегда удивлял механическими поделками...

Елена Нагерняк (Морозова)

смотреть фокусы я люблю а показывать не умею

Татьяна Козлова

У кого на это не было ни времени, ни желания!!!