Just S

Как назывался фильм, который ты смотрел(а) самым последним? Стоит ли тратить время на его просмотр???

Ответы
Зловещий Кактус

Сериал смотрела. "Верни мою любовь". Ну если нравятся мелодрамы, то этот сериал в принципе неплохо, хотя сама я мелодрамы не очень, но этот смотрела с интересом, немного затянуло конечно, и в некоторых местах сидела и думала нахрена они все усложняют если можно сделать гораздо проще... Но в целом понравился. А из фильмов последним был "трейсеры" (2015) посмотреть можно. Тоже неплохой

Скетч Тернер

темный рыцарь возрождение легенды, смысл таков, после прошлой серии все думают что этот темный рыцарь не совсем рыцарь а мудак ,весь город захватывает шайка без башеных бандюганов во главе здоровиком в маске от фикалия который который он затеял и бормочит под нос весь фильм,в итоге этот темный мудак спасает город о т которого остались одни щепки и сваливает с бабой как герой.

Марсианка

Вчера решила посмотреть 50 оттенков серого... Слишком много о нём в последнее время говорилось... Начало интригующее... 2/3 фильма смотрела ещё с интересом, но последняя треть разочаровала: скомканно, упрощено - СКАЗКА, одним словом... Ожидала большего... Не из тех фильмов, которые надолго остаются в памяти...

Just S

Вау, шикарный развернутый ответ! Спасибо, очень приятно было прочесть его

Иван Астролог

Нет.Последний фильм я смотрел,называется Иван Васильевич меняет профессию.Если человек хочет ходить и зудеть,то он не будет тратить время,а если он хочет посмеяться повеселиться,то тогда пожалуйста-будьте любезны,тратьте время на здоровье и с удовольствием.

Рома Чо

кровавая леди батори (россия+румыния) из 10-2 слабая, графиня из 10-4, 1+1 из 10-7, безумная свадьба из 10-8, миньены из 10-9, головоломка из 10-0,1, мальтийский сокол из 10-10, список шиндлера из 10-7, черная книга из 10-6 продолжать?

Рома Чо

ээ дык ночь кончиться это я за 2 дня

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Вообще чета в последнее время фильмы ни о чем или ниче нового придумать не могут так что смотреть нефиг. Док фильмы интересней Игры богов к примеру (с 5 или 6 серии лучше смотреть)

Алекс Венцель

Смотрел последнюю серию терминатора со старым Шварцнегером. Такая чушь, не ходите на него. Всех актёров кроме Шварца заменили. Совершенно другие лица. А какая была реклама...

Ромашка Chrome

Розыгрыш)) ну я смотрел потому что там есть мои любимые песни Нойз МС)) но и в целом фильмец ничего так)) ванильный конечно но сойдёт под пивко и рыбку)) 😄

Андрей Молдавский

Время на просмотр вообще каких либо фильмов не стоить тратить, лучше с друзьями походить по парку и сделать что либо хорошее, а фильмы сами приложатся!

Анна Мехоношина

Я предпочитаю дорамы Южной Кореи. Дорама "Пиноккио". Если вы любите зарубежные фильмы, про студентов и школьников, то эта штучка придется вам по душе!

Дмитрий

Да нет..была одна серия "след" там парня кинули..его девушку убили с которой было обоюдно и на его мать переключились..а я в это время музыку слушал

Александр Иванович

Бегущий скелет!!!!!!!Там так классно жрали людей, разгорелся аппетит и он был последним и кончился поздно, а я не выдержал и голодным уснул!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!!! И вы тоже голодной уснули????????????Ужас!!!!!!Сочувствую!!!!!!!!

Максим Маслов

фильм олигарх руский, основан на реальных событиях, все имена вымешленны,но догодаться кто главный герой не сложно, смотрел с удовольствием

Марина Ковалева

терминатор, если смотрели предыдущие части, если нет-потом голова пухнет от сопоставления и пытаясь понять что же все-таки произошло

Just S

Есть люди, которые не смотрели первую часть терминатра? Не поверю...ее уж точно все посмотрели

Марина Ковалева

я 3-4 не смотрела, поэтому было сложно для восприятия

Just S

Я если иду на фильмы такого плана - всегда пересматриваю все предыдущие части

Марина Ковалева

я тоже всегда так делаю, но пошла с парнем, а на предложение пересмотреть предыдущие части услышала не хочу
а кроме как с ним-другой возможности нет...

Just S

Ясно) посмотрите тогда сами... Эх, эти парни

Марина Ковалева

согласна, только о себе думают...

Just S

Не всегда))) они о нас тоже думают, но немного в других случаях))

Ми
Михаил

какая-то документалка про курта кобейна, если интересна его жизнь можно посмотреть.
учитель на замену , его точно стоит посмотреть

Симона Катериновна

Я на данный момент пересматривая свой любимый сериал "Обмани меня" Детектив.) Интересный, логика, психология меня кое чему научило.)

Симона Катериновна

Да согласна) но мне понравилось)

Симона Катериновна

Еще могу посоветовать советский фильм недавно вышел "ЧБ" прикольный. меня улыбнул)

Симона Катериновна

Пока не за что, понравится, поблагодаришь. 😉

[N
[..my Name Is Slim Shady..]

"Континуум" - очень интересный фильм, научная фантастика, год уже не помню какой 2013-2014, про подростков, создавших машину времени

Алексей

Игра престолов очень отличный сериал! сам его смотрю друзья посоветовали, не пожалел! очень интиресный, тем болие фантастика

Just S

Долго ждать следующих сезонов - лучше книгу сначала прочесть

Антагонист Самости

только вернулся с фильма (убрать из друзей). Деньги на фильм тратить не стоит,но когда он выйдет в интернете то можно глянуть

Жанат Файзуллин

я в последнее время перестал доверять глубине сценария фильмам из Голливуда,но фильм "Инсталлер" заставил меня подумать ...