Don't Miss....))))

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки:
– Сынок, запомни, две полоски - это жопа!)))))))))

Ответы · страница 2
Александр Давыдов

Крошка дочь пришла к отцу и сказала кроха" Две полоски , хорошо?" папе стало плохо!

Александр Давыдов

К сожалению бывает и такое!

Виктория Фрейман

Мама оказалась мудрой женщиной, говоря о колготках она сказала сыну о будущем...

Людмила Тихоненко

В смысле Ж? Да для женщин иногда это не очень нужная ситуация,а уж для мужчины....

**
*лилиана *

А когда его ПАПУЛЕЙ называть будут, что в этот момент с ним происходить будет?

Маришка Ерохова

))) Проводник: -Чай,кофе,водка? Пассажир: Какой-то странный у вас коктейль...

Геннадий Гаврилов

по моему этот мужчине не своим делом занят или все же надеется ну надо же

Nina Yakimenko

Глупый Это беременность подругти, и если ты не сволочь,то обязан женится

Юрий Пешкичев

Мужчина должен не рассматривать, а присматривать за своими любовницами.

Татьяна Машенкова

Как говорил незабвенный Зигмунд Фрейд - Все проблемы из детства...Жаба!!!

Ка
Катерина

Нужно было не следить в некоторых местах, чтоб жопа обошла его стороной

Маргарита Мамедгусейнова

ну смотря сколько лет еще. Для подростка да жопа,а кто постарше радость

А)
Анна )))

так думает человек не умеющий нести ответственность за свои действия

Ал Чю Ват Кин

в то время мама даже предположить не могла, что будет всё так просто

Ал Чю Ват Кин

была только одна полоска, которая скрепляла варежки на шее

Светлана Журавлева

да была и такая полоска...

Наталья Церковная

Для кого как)))))))))))))) для кого-то это очееень долгожданные полоски)))

Надежда Рычкова

ну попался мужичок,что поделаешь...за удовольствие надо платить

Роза Бекмагамбетова

бедненький!!! Инфаркта не было надеюсь они же этого так боятся!!

Ри
Рита

что же вас мужчин так пугает беременность любимого человека...

Людмила Петухова (Торопова)

а может это радость для него была - именно две полоски увидеть

Ольга Лузина

Да помню такие слова,детей учили.только говорили это на попу.

Ирина Папко

значит ты еще не готов стать папой, поэтому для тебя это Ж...