Рада Рай.

Закон подлости....как это? Что это?

Ответы
Санбай Манибай

Закон дьявола!

1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя дочка Зоя обменивается со своими тезками Зоями в сетях своим отношением к своему имени---все Зои недовольны тем что их так назвали родители.....но при этом все эти Зои входят в группу под названием....."Зоя---лучшее имя на земле!"....И вот я сижу и думаю---гдеж справедливость????

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в основном дефиниция токая - "если есть и самоя маленькая возможность случиться чтото плохое,оно обезательно случаеться"...от ето и закон мерфи за бутерброда итд

Юрий Юрченко

Есть много формулировок. Вот одна из них. То, что должно произойти , обязательно произойдет и в самый неподходящий момент.

Игорь Игорь

это когда надеешься что будет так как хочешь но получается не так как ожидал

Рада Рай.

........или стараешься , добром делишься .надеешься на лучшее, а оно получается наоборот ...Да?Это тоже , можно назвать этим законом?

Евгений Новиков

Нарушение гарантии, слова, обещания и торжествовать, при этом о содеянном.

!!!ruslan !!!

это та штука которая придет именно тогда когда она на ... не нужна )))

!!!ruslan !!!

Валерий Дягилев

Этот закон даже Ньютон опровергнуть не смог.

Рада Рай.

Ну слава Богу ...а я думала я в одиночестве!

Анатолий Васильков

Хлеб на мазаный маслом падает маслом вниз

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не попадалися видимо... счастливая...

Рада Рай.

.........та нет... бывало... просто это я думаю , что это закон подлости , а теперь .мнений много и разных , вот и для меня польза!

Алексей Трегубенков

это как закон Мэрфи...

Рада Рай.

Тааааак! Я не знаю ..разъясните..., пожалуйста ...

Алексей Трегубенков

случится всегда то что меньше всего ожидаешь...как то так...

Рада Рай.

нееет, я знаю , что меня (после того как я на пять минут выйду ) обязательно будут искать и "вопить" , хотя час сидела без дела, а только стоило уйти.................

Валентин Ковалев

Закон бутерброда.