Кто Ж Знает

Что ж вы такой красивый?

Ответы · страница 15
Иван Петров

А кто ж знает

Кто Ж Знает

Вот и мне интересно)

Искандар

Кто Ж Знает)))

Кто Ж Знает

Ну вот)))

Александр

Это все гены)

Кто Ж Знает

вах))

Ярик Поднебесный

я не виноват(

Александр Сэр.

НЕ ПОВЕЗЛО ...

Ви
Виктор

я еще и умный

Кто Ж Знает

Как же повезло

Портной

Оов. Спасибо

Кто Ж Знает

Хорошо)

Портной

Ну ты и кровопийца

Кто Ж Знает

Ещё какая))) только это все они)))

Портной

Кто они

Кто Ж Знает

Вы о ком

Андрей Бондарец

Кто ж знает??

Кто Ж Знает

Кто-то....он все знает)

Кто Ж Знает

И мне интересно)))

Андрей Бондарец

Жаль что ты не знаешь,я бы у тебя спросил))))

Кто Ж Знает

И я))))

Евгений Моисеев

Кто ж знает..

Денис Третьяков

😂 Да ладно!

Павел Гаврилов

А то)))))))))))111

Павел Гаврилов

Прювеееет!!! только я теперь в смоленске)))!

Мири

да пофиг,ты как фигаро)))))с прошедшим тебя днем))))исполнения мечт!)))совсем я заработалась)))

Павел Гаврилов

Вот спасибушкииии!!!!! я сейчас в пензе на саратов???

Мири

Спрашиваешь?)))

Павел Гаврилов

Нет, опечатка)))!!!!Рассказывает очевидец:Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, треба починить.Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты И тут началось…Девица:— А что есть?В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным запахом: персик, клубника.Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе. — А сколько стоит?Парень:
— 800 руб.Все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.Девица: — Ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут. Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?Пацаны вжались в щели.— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.Выходит хозяин и скромненько так, виновато:— Ну… да… мои ребята делали…Мужик:— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?Хозяин:
Ну… это… мммы…Мужик:— Держи тысячу рублей!Хозяин:— а … ??Мужик:— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.Шино-монтаж опять в слезах.

Force Major

Сам в шоке)))

Кто Ж Знает

Не может быть))) с таким как вы ничего не страшно!

Кто Ж Знает

Конечно, вы же сильный мира сего!

Кто Ж Знает

Всегда пжалуста

Далай Далаев

Кто ж знает?

Наташа .....................

А ты уверен...что там лицо женского полу?

Наташа .....................

...забыл...я тебе сказала уже-НЕТ

Далай Далаев

Наташа ..................... онлайн

Наливай...

Наташа .....................

А я то я тут риторикой занимаюсь

Qugen Wolf

Кто ж знает?

Кто Ж Знает

сомневаюсь!

Кто Ж Знает

А давайте😉

Кто Ж Знает

Ой, какой лапушка!!!

Кто Ж Знает

Я честно ответила!

Кто Ж Знает

Вездь своя красота)

Алексей Калашников

ой, да ладно

Кто Ж Знает

А то)))

Кто Ж Знает

А что я?)))

Алексей Калашников

ну Вас то не видно за котом. Вы красивая?

Кто Ж Знает

Это штука относительная)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вам кажется

Кто Ж Знает

не может быть...

50 Регион

Кто Ж Знает.

Кто Ж Знает

46 Регион)))

Кто Ж Знает

А то!!!)

Дядя Рома

Кто Ж Знает?

Кто Ж Знает

Ну воооооот!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто ж знает)

Кто Ж Знает

Как минимум вы)

Ва
Вадим

мне повезло

Кто Ж Знает

Класс