Широкова Елена

... скажите нам, ребята, скажите откровенно---было б скучно наверно на свете без девчат?

Ответы
Павел Павлович

Две дамы очень средних лет,устав от суеты сует,в лес за грибами собрались...И там, конечно, разбрелись.Лишь изредка "ау" кричали(ведь этот лес им не чужой).Когда же снова повстречались,одна и говорит другой:- Представь, буквально вот сейчас,я вдруг мужчину повстречала.И никого вокруг как раз...- И что?!!- ну, ясно, побежала!..Корзину бросила, бегу...но чувствую, что не смогу...- Меня б на помощь позвала!- Так я ж его не догнала...

Ольга Хеладзе

Хотя вы и стихами отвечаете, но без девчат, я думаю, скучаете !

Павел Павлович

Полностью с Вами СОГЛАСЕН. 🌹 🌹 🌹С блондинкой необузданной красыНа пляже как-то в карты мы играли.Я рисковал: лишь пляжные трусыМою мужскую гордость прикрывали.В условии важнейший был момент, -Ведь победитель получал бы правоСнять с проигравшего одежды элемент:Любой предмет, который не по нраву!Один предмет - ведь это не пустяк!Напомню, что игра была на пляже!Придется снять не смокинг и не фрак,Не галстук, не пиджак, не брюки даже!... Я выиграл: козырный мой валетСумел побить ее простую даму,И, обозрев блондинки туалет,Я понял, что судьба готовит драму!Ведь главное прикрыто поделом!Усердствуя, чего бы я добился?Я мог внести в остатки перелом,Но плод запретный вмиг бы испарился!И я решил, - не буду дураком,И праздник взору жадному устрою, -Сниму, что на пути стоит, как ком,Что прикрывает самое святое!То место, где горит любви пожар,Где глубина, смятение и мука,Надежда, радость, счастье и удар,Где нежность, вожделение и скука...Где жутко, томно, влажно и тепло,Где женских чар ютятся паучки...Где без преграды будет так светло!И я сорвал с красавицы... ОЧКИ!

Вера Муравьева

Хорошие девчата, заветные подруги,
Приветливые лица, огоньки весёлых глаз!..
Лишь мы затянем песню, как все скворцы в округе
Голосами своими поддерживают нас.

Олег Лавриненко

Что, увидела старинный фильм со старинной песенкой? Так для остальных они не новость вот уже полвека.

Олег Лавриненко

Взрослые этот фильм видели давно.

Широкова Елена

Понятно---невежа...ну а если я тоже видела давно этот фильм? Я что---не могу выставить на обсуждение .... издевательские строчки из песни?

Олег Лавриненко

Для взрослых - ни фильм, ни песенка - не новость, строчки - стёб, но не издевательство. Иди, делай уроки.

Широкова Елена

Иди учись чувству юмора, конченный

Олег Лавриненко

В этом слове, согласно правилам русского языка, одна "н". Опять-таки, за парту.

Олег Лавриненко

А таки да. 2 "н" - только в словах "оконченный", "Законченный" и пр.

Олег Лавриненко

За парту, короче. В общество - потом.

Джахпар Капиев

Это была-бы не жизнь. Какая жизнь без солнца, без цветов, без неба, моря, музыки. Без всего?

Ольга Хеладзе

Спасибо за такой возвышенно-романтичный ответ ! Прямо бальзам на душу !!

Джахпар Капиев

Да не за что. Ведь так оно и есть.

@tamara @

Хорррошие девчата, заветные подруги, приветливые лица,.... как пройти мимо таких? 😉 🙂

Ольга Хеладзе

Точно , НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО !!!

Наталья Маркова

Недаром все века нас носят на руках, И вам опять придется руки подставлять. ..

Анатолий Чурин

И нам всегда помогут , и в трудную минуту, ваши верные руки и девичьи сердца!

Сергей Хвостенков

Хорошие девчата, заветные подруги, Приветливые лица, огоньки весёлых глаз

Алиса ************

те кто скучал уже давно ориентацию сменили. так что - нет, не скучно ))

Валентина Котельникова

И девчонкам было бы скучно без мальчишек и мальчишкам без девчонок!

Николаич

первым делом,первым делом самолёты,ну а девушки,а девушки потом

Лидолия Никитина

Если эту песню поют не одно десятилетия, значит, в ней все верно!

Чёртов Ноябрь

Это пусть мужчины отвечают.. Те, кому мы еще не "вынесли мозг"..

Александр Артюшенко

Наверно и амазонкам скучно было. Лучше каждой твари по паре.

Шу
Шурик

Скучно-не то слово...но и мозги бы целёхонькими оставались

Татьяна Симкина

Я думаю, без нас скучно ребятам,так же как и нам без ребят

Из
Издалека

Смею предположить, что не все ребята с этим согласятся...

Эс Как Доллар

процентов десять жеманно оскалятся

Анастасия Шестакова

конечно,кто ж еще им так искусно мозг выносить будет)))))))

Mubariz Fataliyev

Естественно. И девчатам тоже было бы скучно без парней.

Валерий Носков

А девчатам без ребят весело? Хотя теперь и так бывает.