Андрей Николаев

Почему девушки при знакомстве в первую очередь интересуются материальным положением парня?

Ответы · страница 3
Чекалов Вячеслав

Пытаются в каком то смысле обезопасить себя и свое так называемое будущее.Ведь даже если вас любит жена но вы не приносите то что прокормило бы вашу семью она от вас уйдет б

Чекалов Вячеслав

Ольга Алисиенок

Потому, что женщина должна знать способен ли самец убить достаточно мамонтов, чтобы прокормить ее и будущих детей, или самой браться за топор, а его оставлять на хозяйство.

Neobez'yana

потому что одни альфонсы кругом уже. нет денег- не ищите девушку, не женитесь и уж тем более не рожайте детей. вся жизнь завязана на деньгах, удивляет, что вы этого не знаете

Александра Ясинская

Это не девушки... Это охотницы! Меня саму такие раздражают! Все хотят на готовое.. Считаю, что надо достигать всего вместе, главное ведь желание и общие стремления.

Андрей Николаев

я тоже так считаю,но почему встречаются такие

Андрей Николаев

значит я вообще не разбираюсь в людях

Александра Ясинская

Время такое, люди скурвились. Ценности- деньги. Печально это.

Александра Ясинская

Нуууууу... посмотрим, увидим)

Андрей Николаев

чеуствую ничего хорошего из этого не будет

Александра Ясинская

Все зависит от нас самих 😉

Андрей Николаев

я бы сказал от большинства

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну а как же? в общественном транспорте двери открываются автоматически, а девушкам хочется, чтобы перед ней кто нибудь открыл дверь персонального транспорта...

Андрей Николаев

это глупые женщины - хотят и на х....сесть и рыбку съесть но в итоге такие девушки стоновяться просто шлюхами

Не Альфонс, Не Спонсор!

да, согласен. вот отсюда и идёт ненависть полов.

Андрей Николаев

вообще удивительный народ.кричат о равноправии и в то же время называют себя слабым полом

Rita Miller

девушки делятся на два вида : те кто считает сколько на нее смогут потратить и те кто думает о том сможет ли партнер обеспечить семью ( с детками включительно )

Андрей Николаев

и сам так думать начал,3 года искал

Rita Miller

Если судьба , то все само образуется

Андрей Николаев

все будет 👍 ,я обещаю.

Rita Miller

дайте мне знать когда сложится

Александр Массажист

Потамучто по природе они паразиты... их цель к комунибудь прицепиться и сасать из него материальные блага.... чтобы не ошибиться выбирают самого жирненького

Виктория Пономарёва

почему птицы создают пары только с теми, кто сумеет построить гнездо? почему самки выбирают самцов, которые умеют охотиться и смогут прокормить детенышей?

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Андрей Николаев

пока не понял,я главную страницу открыл,а дальше не пошел

Андрей Николаев

пока ни где больше регестрироватся не хочется

Шоиста Додова

Наверное чтоб самой не работать или думает что с ним с голоду помрут. Когда тебе нравиться парень причём здесь его положение. Я не панимаю таких девушек.

Игорь Nusferatus

Ну часто бывает, что в парне кроме его материального положения ничего интересного нет, равно как и в некоторых самках человека кроме её внешнего вида.

Anton Kern

1 категория: чтобы знать сколько можно выжать из него и стоит ли вообще. 2 категория: выяснить насколько парень успешен, уверен....чего он стоит в общем

Анна Ялолетдинова

я помолчу

Евгений Лобода

)))) эт только в сказках прынцэсса может влюбиться в сантехника Петю. Количества капусты в кармене повышает шансы на потрахаться-катастрофически))))

Андрей Николаев

а еще обижаются если их шлюхой назовешь,кто они после этого

Евгений Лобода

)))лично как по мне -зря обижаются. может, просто слово не нравится ? Раньше было слово "куртизанка" та же шлюха, но звучало по-другому))))))

Андрей Николаев

хотят и нах сесть и рыбку съесть,только от того что у них дырка есть что ли,не дождутся

Ольга *****

Потому что если всё сложится,то семья не должна голодать,а женщина бы чувствовала заботу и стабильность...а тем более общие дети не должны страдать