Наталья Косинова

а много ли людей во время ответов на вопросы "Спрашивалки" получили такую надпись в красной рамочке сбегающими автомобильчиками: "Поздравляем! Это НЕ шутка! Вы наш посетитель 1.000.000! Подключение:29.07.2014 года в 21:19

Ответы
Fqz Bdfyjdf

Я тоже являюсь таковой!

Наталья Косинова

ответили? сообщили им свои ФИО? адрес? Дату рождения?. А чё-то побоялась до конца ответить:(((

Fqz Bdfyjdf

почему вы решили, что я побоялась?))) не посчитала нужным...вот и все объяснение...)))

Дмитрий Вахрамеев

у меня такого не было

Наталья Косинова

А, если парни вдруг захотят новый авто, вы их тоже полюбите???

Наталья Косинова

а в двух словах смысл "развала-схождения" можете объяснить???

Наталья Косинова

а основное отличие бекара от бемоля смогёте пояснить???

Elena Kalashnikova

Лохотрон!!

Наталья Косинова

да даже ради"на интерес"как-то всю подноготную им выкладывать"сцыкотно" как-то, ежели только им врать всю информацию, интересно, а каком ходу расколют:))

Elena Kalashnikova

не пробовала, честно не знаю..)

Вера Гинькова

Оно мне надо ?

Наталья Косинова

что именно вам надо?

Вера Гинькова

Я про надпись с бегающими автомобильчиками

Динара Рамазанова

не видела

Наталья Косинова

а мне пришло, предлагают и автомобили и айпады, спрашивают ФИО, телефон, адрес, дату рождения и т.д и т.п.

Раиль М

не видел

Наталья Косинова

а меня, видимо, решили полохотронить:(((((

Людмила Липовая

НЕт

Наталья Косинова

а я получила! неужели правда??

Наталья Вдовцева

не верю

Людмила Липовая

Не не верю