Наталья Косинова

а много ли людей во время ответов на вопросы "Спрашивалки" получили такую надпись в красной рамочке сбегающими автомобильчиками: "Поздравляем! Это НЕ шутка! Вы наш посетитель 1.000.000! Подключение:29.07.2014 года в 21:19

Ответы
Fqz Bdfyjdf

Я тоже являюсь таковой!

Наталья Косинова

ответили? сообщили им свои ФИО? адрес? Дату рождения?. А чё-то побоялась до конца ответить:(((

Fqz Bdfyjdf

почему вы решили, что я побоялась?))) не посчитала нужным...вот и все объяснение...)))

Дмитрий Вахрамеев

у меня такого не было

Наталья Косинова

да ясно-то ясно, но так вдруг захотелось новый автомобильчик из тех, что предложили %))

Дмитрий Вахрамеев

вот за что я люблю девушек

Наталья Косинова

А, если парни вдруг захотят новый авто, вы их тоже полюбите???

Наталья Косинова

а в двух словах смысл "развала-схождения" можете объяснить???

Наталья Косинова

а основное отличие бекара от бемоля смогёте пояснить???

Elena Kalashnikova

Лохотрон!!

Наталья Косинова

да уж, интересно, как они могут развести?? Мои килобайты за интернет себе стыбрят??

Elena Kalashnikova

уговорят!! Ониж спецы! Если только вы на интерес идете... Тогда просто осторожней с ними..

Наталья Косинова

да даже ради"на интерес"как-то всю подноготную им выкладывать"сцыкотно" как-то, ежели только им врать всю информацию, интересно, а каком ходу расколют:))

Elena Kalashnikova

не пробовала, честно не знаю..)

Вера Гинькова

Я про надпись с бегающими автомобильчиками

Динара Рамазанова

не видела

Наталья Косинова

а мне пришло, предлагают и автомобили и айпады, спрашивают ФИО, телефон, адрес, дату рождения и т.д и т.п.

Раиль М

не видел

Наталья Косинова

а меня, видимо, решили полохотронить:(((((

Людмила Липовая

НЕт

Наталья Косинова

а я получила! неужели правда??