Т*
Тамара ***

Как можно запретить доступ калорий к женскому телу?

Ответы
Радуга Рада

Надо кормить свое тело полезной ,питательной пищей ,но не переедать и не боятся поправится-именно от этого и полнеют,хотя почти могут голодать-от этого страха.А еще полюбите свое прекрасное женское тело таким какое оно есть и саму себя,ему очень нужно доброе к нему отношение,а не постоянная критика и унижение даже в мыслях

Вадим Сперанский

Не есть совсем. Но это плохая идея для долговременного контроля веса. Метаболизм тупо замедлится, вы потеряете большую часть массы активных тканей ( бишь мышц). И как только выйдите из режима голодания наберёте ещё больше чем было и при этом получите больший процент жира в теле чем было.

Вадим Сперанский

Так что хотите похудеть, считаете калории и занимаетесь активным спортом. Держите потребление калорий в НЕБОЛЬШОМ минусе относительно дневной потребности. Минус не больше 300 ккал.

Юлия Ласкирёва

спасибо

Борис Голубков

это.....ну как его ну это ....вот .блин...............ну это.блин ну как его вот .... ну типа........ ну блин .ну блин паять .блин..а ну да .я помню чудное мгновенье..блин или забвенье .разницы не помню... я запомнил- все, но забыл- зачем?.короче.к ЖОнскому туловищу- запреты ваще не подходЮт.

Юлия Кузнецова

Как не подходют?

Ринат Ибрагимов

Отправить девушку в качалку заставить заниматься ее чтоб он поняла всю тягу к занятиям и спустя 3-6месяц когда она достигнет результатов она сама будет уже следить за правильным здоровым питанием!!!!

Т*
Тамара ***

Отлично. Хороший основательный ответ)))

Ринат Ибрагимов

:))))я спортсмен в прошлом и поэтому знаю все прелести жизни :)))

Т*
Тамара ***

Спасибо.

Ринат Ибрагимов

Да не за что!!!

Идущий К Горизонту...

Путем разрешения доступа тела в спортивный зал. Попробуйте - помогает. А если еще и слабый алкоголь исключить, помимо сухого вина(оно безвредно), так вообще не жизнь а сказка

Тамара Бурлуцкая

попробуй кушать всё подряд но только исключительно левой рукой,работает нереально,в чём секрет не знаю ,но придумала сама и испытала на себе за месяц 5,5 кг как с куста

Юлия Кузнецова

Хорошо Тамара спасибо. Попробую.

Артём Акимов

Издать указ, запрещающий калориям поступать в женский организм. Но это к президенту. Либо есть одну лапшу ширатаки и пить воду. В них ноль калорий.

Юрик Местный

вариантов много - от правильной мотивации до применения розг )) А вообще, нужно не запрещать калории, а сжигать больше чем в организм поступает.

Т*
Тамара ***

Какой всесторонне продуманный ответ...Спасибо за него)

Владимир Ефимов

Запретить может только душа, помещённая в это тело, если у неё хватит сил бороться со своим телом, которому что-то хочется съесть.

Т*
Тамара ***

))))) Согласна)

Семён Семёныч Горбунков

Глядя на Вашу очаровательную улыбку, я не хотел бы оказаться шлагбаумом на подступах даже мелкого отряда калорий к Вашему телу!

Олег

Есть другой способ.Полчаса секса сжигает 400 калорий.вот и считайте.тут вам и удовольствие и фигура и настроение

Т*
Тамара ***

Надо как- нибудь попробовать....этот экстремальный вид похудания...

Женя Гаврилов

с утра секс и кекс, в обед кекс и секс, вечером только секс, если это не поможет из рациона придется убрать кекс)

Сергей Рюмшин

смотрите на себя в зеркало каждый день...Если нравитесь сама себе, то все в норме...))если нет- то вот вам и стимул

Мадам

с возрастом мы должны кушать 50% от того что ели в молодом возрасте...это чувствуется и не хочется лишнее есть.

Тимур Жултаев

Амм я допустим после 6 не ем вот и все ничего сложного ну если конечно хочется ням ням съем яблоко или кефир:)

Де
Дерсу

Очень просто. Перед холодильником вместо коврика поставить весы, а в сам холодильник поместить зеркало!

Т*
Тамара ***

Неплохой вариант!!!!

Де
Дерсу

Можно даже динамик поставить, чтобы при открытии дверцы, сразу уж вес нетто объявлял...)))

Т*
Тамара ***

!!!!!!!!! Это вообще ноу-хау!!!!!! Запатентуйте, пока "не слизали" китайцы...

Елена Крючкова

Калории надо своевременно расходовать или по другому сказать тратить-сжигать физическими нагрузками.

Амиго Гурд

Запретить нельзя - нужно с толком использовать,например оставшись вдвоём на неделю , как вы предлагали

Т*
Тамара ***

Какой вы внимательный... Случайно заметили или специально запомнили?))

Амиго Гурд

Так я же отвечал.что же я своих ответов не помню?да и Тамара одна тут

Т*
Тамара ***

)))))

Амиго Гурд

Вот и улыбка у вас приятнейшая.Правда на ваш вопрос о неделе я ответил,а реакции не было

Т*
Тамара ***

Думаю над ответом)))))

Амиго Гурд

Думай

Yuri Zamiralov

Не проще ли разумно тратить-сжигать! Больше и вовремя сон, движения больше, и...больше выпускать пар.....

Системный Администратор Компьютерная Пом

это наверное нужно мужчину поставить на кухню и чтобы он женщину туда не пусткал даже нюхать пищу.. 😄

Т*
Тамара ***

Прогрессивно мыслите, сударь)))))