Vi
Vika

Что у вас вызывает интерес в жизни? Что вас беспокоит? Что наполняет вашу жизнь смыслом?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Интерес, что будет с Россией после Украины: - соберут Земский собор и выберут царем Путина или потомков Романовых для сохранения нажитых "честным трудом" богатства криминальной буржуазией, развалят Россию прикрываясь патриотической демагогией или до Урала отдадут Сибирь и ДВ китайцам или США даже не спросив у народа. Народ для Путина и К* просто статисты, бараны - куда погонят туда и попрут...Если это случится дальше нет смысла и жить!

Александр Кашкаров

Интерес,как сложиться у детей жизнь. И проходя радость боль и страдания в жизни иметь силы на честь и совесть стремясь к миру и процветанию народов и их детей.И будет час когда с последним стуком сердце встанет. Там боли нет, страданье спит и вечно ли душа живёт на свете? Нужды не зная никогда, как прожил на земле, Так будет жить душа твоя...и я надеюсь также!

Николай Масос

Беспокоит чрезмерная сложность ВСЕХ сторон жизни: в быту, на учёбе, на работе... Я сам несообразительный, вот поэтому и пытаюсь всегда жизнь упростить. Но чаще всего безуспешно, и оттого меня преследуют суета и беспокойство😖

Тимофей Ляшедько

Интерес к новым ситуациям и действием. Беспокойство всегда есть о родственниках и здоровье как и меня так и родственников.Наполняет меня забота и туристические поездки , работа как всегда надо заработать на пропитание.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Много чего. Искусство, природа, животные, творчество других людей.
Много чего, не хочу об этом говорить, чтобы не испортить себе настроение.
Мне не нужен смысл, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью.

Руфат Хаирбеков

Общение с профессионалами своего дела. Когда понимаешь сколько в мире интересных занятий но большинство не выходит за рамки комфортной зоны а смысл он повсюду.

Константин Хомицкий

Ну беспокоит,конечно,обстановка из-за Украины.Интерес у меня,всё что связано с машинами.Смысл жизни,продолжение себя в детях и внуках.

Виктор Заведеев

Как то само у меня. Драки у жд вокзала , армия и ...скульптор в БЕЛАРУСИ. А у Вас вопросы. А у меня недалеко, впереди кромка.

Виктор Заведеев

Выполнил - ЦЕЛЬ. ( А Вы не СДАВАЙТЕСЬ) Плохо?

Сергей Путько

. . . интерес к жизни вызывает , дети , внуки . . . беспокоит , дети и внуки . . . наполняет смыслом сама жизнь . . .

Сысо Александр

Я женщине своей мечты Сказал: "Я - снизу, сверху - ты!" Я верхних полок не люблю, И в поезде на нижней сплю.

Асланбек Бекбауов

Каждодневное дыхание и не обращать внимания на различный негатив со стороны.... И конечно же жить

Асланбек Бекбауов

Так что терплю многое очень плохое и как то внимание не обращаю на различные....

Асланбек Бекбауов

Если начнёшь обращать внимание на ...., то просто кое кто изолирует от общества на долгий срок.... Так что приходится терпеть

Григорий

Интерес вызывает музыка и компьютерные игры, смыслом жизнь наполняют тоже они, беспокоит война

Александр

На один-то вопрос ответить сложно. А уж на 3, да еще с философским подтекстом... Ну, не знаю...

Вера Гудкова

Мне многое интересно: природа, книги, театр, друзья, музыка, путешествия, мода...

Николай Шляхов

А мне сад, огород, мои коты, собаки...

Вера Гудкова

У меня нет дачи.

Альфахомяк

Никто откровенно на этот вопрос не ответит в том числе и я.

Леонид Музафаров

Люблю путешествовать, посещать новые места и города.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чувство сопереживания в человеке и за человека.

Александр Емельянов

Непохожесть... Скоротечность... Предчувствие...😉

Иса Джи

сострадание к овцам заблудшим наполняет

Владимир Ляпин

Жизнь. И только жизнь. В ней весь смысл.