Айрат Гайнуллин

Никому не нужен перс в онлайн игре apeha.ru

Ответы
Наталья Маркова

моя Марфа-то же перс, даже экстремал!

A(
Aleksandr ( Не Шали ) ...

Можно я промолчу...из протеста ?

Диму Боргир

продаю акк от ВоТ

Диму Боргир

засвета нету. Если ты виден, то виден. кусты - деревья не влияют практически. Т.е. видимость как в реале почти. нету определенного расстояния с которого тебя видят.

‍‍‍Тыдыщ

с какого расстояния есть смысл стрелять в аркаде?

Диму Боргир

с любого. Но больше всего воюют начиная с 500м. Я стараюсь еще ближе.

‍‍‍Тыдыщ

раз засвета нет, то какая роль у легких танков? тяжи же всех задавят и все?

Диму Боргир

У лёгких задача базы брать . но лёгких как таковых там нет. На 3 лавле даже т - 50 почти не встречается. Их балансит ниже. Где они играют роль СТ