Андрей Сучков

С новым годом всех благ.

Ответы
Зинаида Кутень

Спасибо Лорик!Друзья, вот и наступает Новый 2016 год!
И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола - каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С Новым Годом Обезьяны!

Лариса

)) СПАСИБО!!!! Пусть!!! Абсолютно согласна!!!!

Зинаида Кутень

Желаю ценностей таких,
Как дружба, счастье и удача!
Пусть жизнь становится от них
Ещё насыщенней, богаче!
Пусть будет много в ней добра,
Побед,успехов, процветания!
И в гору все пойдут дела,
И все исполнятся желания!

Лариса

Исполнятся! Верю в это!

Рыжик

2013 Годом!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы каждый ваш день начинался с улыбки и заканчивался сладким сном.
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы рядом с вами были замечательные и ценящие вас друзья.
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы в вашей жизни были только радостные дни, прожитые с ощущением лёгкости и удовольствия.
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы рядом с вами был дорогой и любящий вас человек...
ЖЕЛАЮ ВАМ, чтобы ваши глаза всегда были наполненыСЧАСТЬЕМиЛЮБОВЬЮ,
ЖЕЛАЮ ВАМ , чтобы все ваши желания и мечты всегда сбывались.
С уважением ТАТЬЯНА

Надежда Каторгина

Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все ваши мечты,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

Dima Fabrizius

да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует
тебя!
да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!

(Числа 6:24-26)

Наталья Кулешова

ВАМ ОТ ДУШИ СПАСИБО ГОВОРЮ !!! ЗДОРОВЬЯ ... СЧАСТЬЯ... И ДОБРА НА ЦЕЛЫЙ ГОД Я ВАМ ДАРЮ !!!!!

Василий Горюк

Пасибки)))И вас туда-же!!!К благам!!!...Не...Лучше блага к вам!!!!В произвол)))

Деркач Иван

И Вас красавица с Новым годом! Счастья Вам и здоровья на долгие годы!

Лариса

СПАСИБО!!!

Лариса

))

ktv 25

Спасибо и вам с наступающим новым годом, всего самого наилучшего!

Лариса

Взаимно!!!

Анатолий Жаворонков

Взаимных благ....!!!!!И чистого и светлого неба над головой.......

Лариса

СПАСИБО!!!! И душевного покоя!

Лариса

)) 🎅

Natalia Zarubina

С Новым Годом! Добра, счастья, любви и мира на нашей планете

Сергей Малютин

И ВАм всего самого, с Новым Годом, удачи, счастья,здоровья.

Лариса

СПАСИБО!!!

Сергей Малютин

Удачи!!!!!!!!!

Клара Яковлевна Синёва

Новый год остался в детстве- оно не позвонит и не напишет

Клара Яковлевна Синёва

С новым годом я в томске сейчас живу а ты откуда

Лариса

Киров(Вятка) .23:22..) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Клара Яковлевна Синёва

я встретила уже 30 минут осталось- встречай я не задержиываю тебя больше- до завтра- муж приходил сегодня- я так рада его видеть была и тебе и всем рада дети бы вернулись

Лариса

)) До завтра. Счастья!!!!

Клара Яковлевна Синёва

Правда пока не остался но хоть пришёл мне 55 ему 60- а молодость не вернётся наша- но так всё- до завтра

Николай Верниковский

душевных благ. веселья и улыбок. и счастья в каждый дом..

Лариса

Спасибо!!! В каждый! Мы этого заслужили!!! )

Николай Верниковский

подарок Вам от дедушки Мороза. он помнит Вас...

Лариса

)) Спасибо Деду морозу!!! )

Лариса

)) 👋

Юрий Дробот

Олег Ван

взаимно , всего самого доброго и волшебного !!!! )

Лариса

Обязательно! Буду стараться! )

Прапорщиков Олег

Тем же концом, по тому же месту!!! 😄 🌲

Лариса

Да я и сама - хорошая! )))

Прапорщиков Олег

Я уже увидел!!!

Лариса

😜

Прапорщиков Олег

Хитренькая!!! 😘

Лариса

)) Ага...я такая..))

Анатолий Андреев

Вам железного здоровья.... и терпения!🤗😄

Уставшая Улитка

Спасибо, и Вам)

Дмитрий Чернявский

Спасибо, и Вас с Новым годом, всего наилучшего

Сергей Вениаминов

Спасибо и Вас тоже с Новым Годом и Рождеством

Лариса

)) Удачи и душевного покоя!!!

Tamara Peliksiene

С Новым годом! Удачи и радости в вам! 👍