Людмила Шевченко

Если вступить в близость с женатым мужчиной - Грех?

Ответы
Сергей Рыжков

Любовь нельзя называть грехом. Я попросил Ангела за тобой присмотреть, но он вернулся. Я спросил: "Почему?" Ангел ответил: "Ангелы не присматривают за Ангелом." 20 Ангелов в твоей жизни: 10 из них спят, 9 играют, а 1 читает сейчас это сообщение. Пожалуйста, читай. Это не шутка. Ангелы заметили, что ты борешься с болью, проблемой. Они говорят, что это уже в прошлом. Ты получишь благословение. Если веришь в Ангела, перешли это сообщение дальше, не оставляй без действия, не игнорируй, тебя проверят. Сегодня ночью 2 большие проблемы твои будут решены. Брось все дела и отправь дальше. Завтра будет самый лучший день.Отправь 10 друзьям (и мне тоже). Если я не получу, значит, я к ним не принадлежу. Как только ты получишь 5 ответов назад, кто-то, кого ты любишь,тихо сделает тебе сюрприз... АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!

Сергей Рыжков

Не убедил?

Сергей Рыжков

Каждый решает сам. И грех здесь ни при чём.

Санбай Манибай

Не простительный!
Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Я&
Я & Ты

да,причём больше чем тоже большой грех вступать с мужчиной в близость кто тебе не муж
прелюбодеяние - половая связь между мужчиной и женщиной которые не состоят в браке по законам Творца

измена,ещё больший грех

всё это оставит последствия

Бог запретил половую связь без наличия брака по Его законам !

так зачем кормить в себе похоть,греша и черня душу ,если можно законно овладеть удовольствием

А Б

В Библии всё расписано... Например, "Если мужчину найдут спящим с женою другого человека, и тот мужчина, и та женщина должны умереть" (Второзаконие, 22:22), "Если кто будет прелюбодействовать с женою замужнею; если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего: да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка" (Левит, 20:10). и т.д.

Людмила Шевченко

страсти то какие...мама дорогая

А Б

😎

Артур Недбайло

Как сказать ! Женщина исповедывается -поругалась с соседкой, бросила камень в собаку и прочую ерунду. Попу надоело "Ты на этой недели грешила ?" "Чавой то?" " Ну с чужим мужем спала ?" "Ой, родимый, разве с чужим мужем заснёшь !"

Александр Фисинчук

Слово Муж- означало Могущий удовольствовать жену.А слово удовольствовать означает , что человек способен обеспечить жену довольствием( пропитанием и всем остальным, что необходимо для жизни и продолжение рода

Сергей

Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО изучите - ЧТО ЕСТЬ понятие "грех" (только не по дурацким "писаниям"), то поймёте, что грех есть всего лишь один, и он не имеет никакого отношения к взаимным чувствам человеков разных полов...

Дмитрий Самойленко

Грех это навязанные нормы, чтобы мы мучались и раскаивались, когда их нарушаем. Можно что угодно делать, но принцип простой, что даете миру, то и в ответ получите, поэтому добро делать выгоднее.

Андрей Бережной

Иакова 1:14, 15
14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть+.

Rafa Gaisin

В чем грех, вы никого не убили, предоставили радость себе и мужчине, кроме меня, никто об этом не знает. Радуйтесь жизни, берите все, что она вам дает.

Улугбек

О чём это Вы, Людмила? Если о любви, то - надо бы поразмыслить; а если о сексе -- то в любом варианте -- БЕЗНРАВСТВЕННО... А грех - понятие сугубо личное!

Улугбек

О чём это Вы, Людмила? Если о любви, то - надо бы поразмыслить; а если о сексе -- то в любом варианте -- БЕЗНРАВСТВЕННО... А грех - понятие сугубо личное!

Ирина Игнатенко

ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! ЕСЛИ СЕМЬЯ КРЕПКАЯ, МУЖЧИНА НЕ УЙДЕТ И НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ ЖЕНЩИНУ НА СТОРОНЕ, А ЕСЛИ ИЩЕТ, ЗНАЧИТ ЧТО-ТО НЕ ТАК!

Lena Lubaia

а мне бы что похолоднее. Мама родом из Архангельска

Lena Lubaia

и потом жир греет

Ирина Игнатенко

А МЕНЯ НЕ ГРЕЕТ

Lena Lubaia

😊

Орхи Дея

Грех - при том смертельный в глазах Бога. Это прелюбодеяние. А теперь поставьте себя на место его жены, хотели бы быть?

Людмила Шевченко

Была и мне было глубоко пос...

Орхи Дея

Значит Вы не любили.

Людмила Шевченко

Не любила

Орхи Дея

Но всё-таки не стоит причинять боль той, которая любит.

Илья Кирсанов

Чего там греховного то? Потрахались и разбежались. Но вот если вы будете требовать оставить семью, это грех.

Людмила Шевченко

боже упаси

Илья Кирсанов

ну как хотите

Галина Пронина

Сами знаете ответ. Но сейчас такое время, что все делают что попало. Даже с животными браки заключают.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну представь что другая с твоим мужем также.
вот и реши сама себе.
Эффект бумеранга никто неотменял

Виктор Посесор

нет не грех но помните рано или поздно это случится и с вами я имею ввиду когда вы будете замужем

Людмила Шевченко

Знаю....все муж. Кобели

Виктор Посесор

сучка не захочет кобельне вскочет вывоб не все бабы бляди но такие есть

Нина Владимировна

Грех и сам не святой! Вступайте если очень хочется и получайте удовольствие. Вперёд и с песней!

Ал
Александр

Если у вас есть муж то это предательство и его не сравнить грехом . Мы все грешны на этом свете.

Людмила Шевченко

да...на всякий случай;)))

Ал
Александр

Не ну это правильно..Нужно быть готовым ко всему. А вдруг..... 😊

Ал
Александр

😉 Желаю удачи в ваших желаниях !! 🌺

Людмила Шевченко

благодарю