Ольга Лисса

Байк -это вирус и он не лечится?

Ответы
Максим Никифоров

Нет. Не вирус. Хобби. Философия. Речь именно про "Байк" (из серии "Харлея" и иже с ними или аналогов). Двое школьных друзей детства в поддерживаемом мной круге общения "запали". Кожаные куртки, банданы, этикет общения и все дела и даже круг общения... Я не подсел. Хотя, отчасти, было интересно с ними просто "потусить" - в некотором роде философия "свободного племени", братства и т.д. Беспечный и неспешный ездок. В данном, моем конкретном случае еще и вопрос денег встает.... Это крайне не дешево.... Если есть начальная сумма и частично, халявная - наверное будешь к этому стремиться . Это предпосыл. Но это прикольно. Вторая категория (называющая мотоцикл "байком") - собственно, любители "погонять". Тут все просто... Свобода, ветер, скорость, опасность, драйв... Это спортивные экземпляры.... А лечится это все (если лечится) только одним способом - покатаешься (хорошо если покатаешься, а не покувыркаешься) метров 100 на спине и в кожанке (хорошо, если на спине) и, еще, обязательно сломаешь что нибудь не важное, типа ключицы или важное... Т.к. просто куда нибудь улететь (без последствий) - часть драйва...

Никто Из Ниоткуда

НЕТ, даже в глубокой старости, когда не будет сил встать, посадите на байк, и привяжите руку к газульке, и я стану пулей в поднебесье!)

Георгий Ламбоцкий

с возрастом может пройти. ну или одновременно с летальным исходом.

Ольга Лисса

С летальным может быть, а с возрастом на вряд ли

Георгий Ламбоцкий

но бывает ослабление симптомов по метеоусловиям.

Ольга Лисса

Как то в нашей компании мало заметно

Георгий Ламбоцкий

верю, но с возрастом обращаешь внимания на мелкие и не очень неудобства.

Эмин Мамедли

Байк это свобода,это жизнь,это крылья,это любовь,это возможность.

Ѻлегъ

по вирусу и лечение, прикованный к постели о байке не мечтает...

Константин Шакиров

со временем проходит, но вот у некоторых остаётся на всю жизнь)

И*
Игорь *******

Лечится. Врачами, правда, могут оказаться Архангелы...

Док-Р Хаус

байк, это жизнь, это образ жизни, философия...

Олег Самохин...

Да... я байкер... это диагноз на всю жизнь..

Ольга Лисса

Браво

Олег Самохин...

мне нравится асфальт...Авто? у меня в нем появляется "клаустрофобия..." стрелка спидометра не живет возле цифры ноль...

Ел
Елена

лечится после аварии или с возрастом

Вито Симони

А в Википедии врут, что это мотоцикл

Svetlana Mahlysh

Байк - это не вирус. Это смысл жизни.

Ольга Лисса

Согласна на все 100%

Дмитрий Мальдинов

хороший вирус...доноров возит...

Вадим Русских

Не лечится. Или жизнь, или морг.

Сергей Павлович

Лечится! Продал и всё нафик!!!)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Также как и самолёт или море

Игорь Миннигалеев

пожалуй... и не самый плохой

Абдула Р.

это на всю жизнь я их знаю

Ольга Лисса

Так и есть

Славка Косой

Нет,он ломается.... Иногда

Ольга Лисса

Но не лечится

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лишь бы не убиться на нем