Машка ↯ Ёпрст

Вот бы сняли 'Пилу-8' в 'Доме-2'. Это был бы фильм-легенда!

Ответы · страница 7
Oleg Simanov

или фрэдди - "Кошмар в доме-2" - прикинь идея!

Екатерина Рассказова

представляю какими были бы кассовые сборы

Митката Шарков

тогда кто не смотрел "дом-2" будет смотреть.

Сергей Сергеевич

Лучше "10 негрятят" - пусть сами ...друг друга

Забава Путятишна

легче просто на них внимания не обращать..

Дарт Йода

да там и "Крик" интересно будет посмотреть

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, Дом 2 не сматрю.

Ленивый Тролль

"Пила" бы сильно пожалел, что попал в Дом 2

Jeihun Mamedov

да они и без пилы пилят-шпилят друг друга

Товарищ Майор

Нет, там по времени заняло бы секунд пять

Serg' Summer

я не смотрю уж лет 5 дом 2, и Пила уже не та

В*
Величество ***

вообще ни разу не смотрела ,там про что??

Olga Burlik

Не смотрела ни то, ни другое... К счастью.

Ольга Мартемьянова

Да, да.... Интересно кто бы там остался???

Stas Tsar

не поверишь я бы даже в 3д посмотрел...))

Нина Халтурина

Ни фильма не видела, но дом 2 не смотрю

Пр
Практикантка

21 способ узнать, что вы смотрите дом 2 на ТНТ 1. Количество озабоченных идиотов, считающих себя принцами, равно количеству проституток, считающих себя принцессами. 2. Из телевизора торчит конский хвост и копыта. 3. Вам кажется, что вы видели это год назад. 4. Вы не помните когда видели это в первый раз. 5. Вас тошнит. 6. Вам постоянно предлагают закачать какую-то ху… на свой мобильник. 7. Вас опять тошнит. 8. Надеетесь, что сейчас будет порно. 9. Вы переключаете на сельский час и вам интересно. 10. Вы не понимаете, куда катится этот мир. 11. Вы не понимаете, кому нравится эта ху..я, хотя смотрите это. 12. Вы впервые рады рекламе. 13. Вас не перестает тошнить. 14. Если там делают все: женятся, разводятся, е…ся, ссорятся, мирятся, опять е…ся, обсуждают как вчера поссорились, помирились, а потом е…сь, устраивают идиотские конкурсы, но только не строят дом. 15. Если это точно не фильм про индейцев апачей, а героев зовут Май и Солнце. 16. Если это точно не сельский час, а главный персонаж лошадь. 17. Если каждый озабоченный идиот считает, что его яйца круче, чем у остальных озабоченных идиотов. 18. Если каждая проститутка считает себя самой красивой, а лошадь себя самой умной. 19. Если лошадь говорит человеческим голосом и это не озвучка. 20. Если лошадь ходит на двух ногах и это не спецэффекты. 21. Вас все-таки стошнило.

Нина Халтурина

Синеглазка, меня это очень мало интересует, я люблю детей, занимаюсь с ними и живу солясь Богу. А эти фильмы и дома - сплошной разврат

Вадим А.

согласен на главную роль КИЛЛЕРА :))

Вадим А.

собчак, роль главной жертвы больше подходит.

Машка ↯ Ёпрст

да мне как то по... всех бы их там порубать

Татьяна Корнева(Цихотских)

а как же поклонники наверное будет всероссийский траур

Машка ↯ Ёпрст

и поклонников тоже чтоб мозг не засирали себе и другим

Руслан Куриков

я бы лучше снял дом 2 в фильме пила!!!

Азалия Галымжанова

это был бы самый ужасный фильм

T*
Tatika ***

И война миров что бы окончательно))

Пр
Практикантка

раньше детям говорили, что их находять в капусте… - А вот теперь, падруга, с помощью капусты можно завести детей в любом возрасте!

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня.ваши дома 1-2 и ....