Володя Чистяков

Сейчас я сейчас я на своем старом сумасшедшим телефоне телефоне потом попытаюсь поговорить по французски есть он по-русски не понимаешь пиши пиши попытаюсь поговорить по французски гасить телефон по-русски в мой не понимает жизнь уже распался он вас мадам месье через уже выспался удалите-ка мне тяжело олигополистов удалить все Алушта Алеан это тонкий смартфон до вечера Как видите я говорил только Сухомлинский а телефон пишет вроде как по-русски чтобы думать о телефоне Я говорю с ним по французск

Ответы
Алексей Я

Мой старый телефон даже 3ж не держал а тут смарт и старый)

Володя Чистяков

Большое спасибо А ты откуда вообще где ты живешь в России где ты живешь каком городе или области или республики где ты живешь Ты откуда вообще

Алексей Я

Ачинск, мало чего скажет, около центра России Сибири)

Володя Чистяков

Ясная 1 я с тобой долго живу в Азовского моря Россия на берегу Азовского моря с ним поругались Это Лёха Васильев музей Украины живу там граница рядом с Украиной точнее Донбасса Донбасса Почти рядом живу на берегу Азовского моря на берегу Эгейского

Алексей Я

Владимир, позвони или напиши но не так, я понятно что пьян но блин это писец, Леху Васильева я точно не знаю!

Володя Чистяков

89515184270. Теперь я с компа и так писать не могу!!!

Аксель Билецкий

Тут и по русски не понять

Володя Чистяков

Без бутылки не разберешься по-русски или по французски я писал тобою по-французски говорит между прочим писала по-русски типа даже матюкается матом кроет хорошо хотела не матюкается

Аксель Билецкий

Ооооооо

Володя Чистяков

Хотел хотел хотел поехать пока еще от этого изменится. Французский по-английски хоть по китайски со своим телефоном поговорить пишет всякую всячину даже матюкается на любом языке ужас какой-то муж тоже сильно шумно у меня тут машина отвлекается нашу нашу нашу Матрица

Пилбил Деняхнидовал

Вова, ты где?

Алексей О.

Отсыпь !

Володя Чистяков

И чем его можно поступать если он старый больной телефон как ты думаешь я могу сам так короткими текстом и словами написать волнует и так далее а телефон пишет пишет хорошо за меня этими текстами поставить более мощный машины отвлекается газоблока в машине не хотела ехать по-английски будет по-французски с ним на каком языке не по слогам пишет что хочет китайских один телефон китайский

Алексей О.

Уххххх хоррррошоооо деррррёт

Володя Чистяков

Консультация у Вот такая ты офигенная весь телефон пишет что хочет нашему продавливается на нашем не любит все места рядом?