Николай Кореков

Мозг - это такой орган, с помощью которого мы думаем, что мы думаем???

Ответы · страница 3
Галина Морущак

Я читала что " из сердца исходят помыслы..."значит думает не только мозг

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ist es natürlich, können die Menschen nicht nur für sich selbst, sondern auch zum Beispiel fürchten, für ihre Lieben ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ага,примерно так.Всё равно другого органа-кандидата на эту роль нет

Жамиля Хакимова

Согласна! 🙂 Еще надо научиться контролировать то,о чем мы думаем! 🙂

Сергей Бровчук

Каждый своё. Я например о плинтусах потому что ремонт у меня а вы.

Skif

Точно! Надо же быть таким самовлюбленным! Думать что мы думаем! 😉

Skif

Мозг не может считать себя таким же сьедобным как печенные овечье мозги, или сырые обезьяние мозги, точно как индюк не узнает себя в зеркале. 😉

Светлана Милотова

это вещество которое рукам покоя не дает,а ноги постоянно болят

Ил
Илья

биология мозга не изучена,думать надо о добром,красивом,вечном

Александр Шебалин .

Но главное что-бы думка в это время работала,а то и незачем она.

V⇝ M

а мы думаем? я иногда поступаю так, что мне так не кажется...))))))))

Оксана Гуляева

Ну брак бывает везде Кого то папа по пьяни недоделал Заметте))

Юля Бородина

медвежата в цирке запоминают подражанием, а люди еще со слов

Лера

тонкое наблюдение. Мариночка, а как Вы, извините, додумались?

Лидия Корнилевская

А разве не так? Когда умирает мозг, человека называют овощем.

Елена Селиверова

Не думаем, что думаем, а притворяемся, что думаем, что думаем

Moses Tavdidishvili

Боюсь предположить, а что же тогда? Уже все мозги вышибнуты?

Евгений Стариков

А какой орган заставляет нас действовать не задумываясь? )))

Владислав Толоконников

И никак не придумаем, как сделать жизнь счастливой для всех

Игорь Серкиз-Чабыш

А еще, он ,иногда, отказывается думать о том, о чем мы думаем!

Dmitriy Burov

а мы думаем,что то за нас думает мозг...(а вправду ли это)...)))))