Dearer Than Gold

почему в казахстане самса пользуется большим спросом??

Ответы · страница 2
Наженова Сандугаш

кошек много

Наженова Сандугаш

точно подсовывали, судя по хитрым глазам поваров и бегающим мышам по столовой

Галей Фахрутдинов

нац. блюдо

Dearer Than Gold

это больше узбекское национальное блюдо, также его считают просто средниазиатским национальным блюдом. самса больше типична для юга Казахстана. Но казахи никогда не претендовали на то, чтобы называть самсу именно своим нац.блюдом.

Галей Фахрутдинов

а приготовить сможешь или толко мамины