Маринчик С

Вообще странный парень. Зачем скрывать квартиру. При этом хотеть познакомится с моими родителями. При этом ставить в телефон в чс везде вбивать потом появляться вновь и помогать.

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Марина, вам советы не нужны, вы все равно будете делать по-своему. Ну как зачем знакомиться с родителями? В его случае - посмотреть, что можно поиметь .... Просто аферист и приживал. Вы Сами притягиваете к себе таких. Пересмотрите свою самооценку.

Марина Ежевик@

Потоу,что у вас у обоих ненормальное представление отношений.

Медведь Без Маши.

Я давно сказал тебе-брось его ... Не послушала.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боится или хочет использовать скорее второе

Друг Михаила

Так Вы же этого сами хотите. Это же вам надо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно странный ,давно уж говорят

Маринчик С

Скорее всего

М.
Максим .

Жизнь игра.Красиво парень играет.

Селия Вымри

Как красиво. Настоящая любовь

Маринчик С

Ага вообще

Селия Вымри

Завидки берут

Валера Валера

У каждого свои странности.

13-Я***

я б его уже застрелила 🤪

Eduard Mielke

Где ты таких находишь?

Саша Груздов

🤷‍♂️

Частное Лицо

дя уж...

Ivan Linnik

Да уж.