Саша Иванов

Бензин подешевеет, если нефть будет бесплатной?

Ответы · страница 3
El
Elise

расскажите эту сказку кому-нибудь на ночь

Лина

фиг там...цену обзовут налогом и повысят)

Виолетта-Лиззи* *

с какой планеты Санёк ты свалился?

Виолетта-Лиззи* *

А почему тогда имя у Вас русское - Саша? Не верю...... 12С34SD как то так должно быть

Саша Иванов

Сначала буква желтая потом черная потом красная и опять черная пареводится как саша

Виолетта-Лиззи* *

По ходу у меня сын из ваших и муж..... ё....... а я кто тогда?

Саша Иванов

Это я для примера в спектре семь цветов они дают порядка восемнадцати тысяч сочетаний столько букв в нашем алфавите

Саша Иванов

Да. Еще оттенки выражают эмоции яркость заменяет громкость

ДА
Денис Алексеевич

Наоборот подскочит в цене

ДА
Денис Алексеевич

А нефть она и так бесплатная, вот только её добыча, транспортировка всё равно платная)

Владимир

одно с другим не связано

Елена Митрясова

Этого не будет никогда

Александр Ротов

Коммерсанты этого не допустят.

Татьяна Жукова

А Вам-то какая разница?

Татьяна Жукова

Я не намерена менять место работы.

Людмила Канивец

У нас в Крыму точно нет

Татьяна Дейнека

А вы, как думаете?!

Саша Иванов

А почему вы вопросом на вопрос отвечаете?

Татьяна Дейнека

.....Бесплатным,бывает только сыр в мышеловке....!!!!!!!!!!!

Саша Иванов

в плохой мышеловке сыр бесплатный в хорошей за деньги

Татьяна Дейнека

.....А тому,кто попал в мышеловку....!?! -Хорошо,если.съел и убежал...-сыр,то,бесплатный... хоть та,мышеловка и хорошая... Тоже ,и с Вашей нефтью....