Ко
Кондра

После развода находите в квартире лотерейный билет, который купил(а) ваш(а) бывший(ая) супруг(а), и выигрываете $ 100 тыс. Поделитесь с бывшим(ей)?

Ответы
Бродяга

если лот билет куплен в браке а розыгрыш произошёл после развода и выпал выигрыш то он должен будет поделен по палам как совместно нажитое имущество

Ко
Кондра

Так пусть докажут, что это именно тот билет и вы его стыбзили))

Анисим Шпонкин-Валуа

Такого человека,кто это сделает,надобно в клетку посадить,возить по всей стране и за деньги людям показывать Сборы будут агромадные.

Коля

Если точно знаешь,что его купила супруга,то обязательно нужно поделиться.

Алексей.

После моей бывшей, не то что лотерейный билет, свои вещи не нашёл....

Ко
Кондра

Сильно нашкодили?)))

Алексей.

Ну да!! Живой остался и не сдох..)))))

Ко
Кондра

Ох уж эти браки))

Алексей.

Это точно!! Пять лет спокойно жили, а тут приспичило ей да ещё я виноват остался ))))))))))))

Ко
Кондра

Так всегда) кто-то должен быть виноват))

Ко
Кондра

Дети есть у вас?

Алексей.

Ну и ладно!! Может оно и к лучшему, от чего серьёзней уберёг хранитель!!!

Леонид Музафаров

Поделю пополам, пусть хоть хорошее мнение обо мне будет.

Виталий Щетинин

неа, обойдётся, а то ещё и скажет что это всё её))

Ко
Кондра

100%))

Сибирский Инквизитор

Зависит будет от её материального положения.

Тёмная Материя

Ага, щазз! Конечно нет. Даже не скажу никому.

Вл
Владимир

Конечно, даже если и не она покупала.

Валерий

смотря по какой причине развод)))))

Ко
Кондра

Рога)

Валерий

...фиг ей тогда!

Ко
Кондра

))])))) а в каком случае не фиг?

Валерий

во всех остальных))))

Ан
Андрей

Конечно... Пришлю букет ромашек😉

Ан
Андрей

За убить? 😉 Может не стоит?

Ко
Кондра

Да, надо было убить)) но уже конечно не стоит 😄

Ан
Андрей

Может и хорошо, что расстались. Зачем предатели рядом😉

Ко
Кондра

Конечно, хорошо. Просто никогда не понимала. Если человек не может и не умеет жить семьёй, то зачем лезет? Да еще и кучу подводных камней тащит, после которых пустырник пьёшь потом))))

Ан
Андрей

Зачем лезет человек? Трудный вопрос. Скорее всего он и сам не понимает, что приносит горе...

Улугбек

Смертельный номер, однако!!!🤔😶

Гарри

Надо делится ,один сопьюсь

Мужчина С Планеты Земля

Что упало то пропало...😉

Александр Шебалин .

Обязательно,я честный.

Ко
Кондра

Это редкость.

Евгений

Почему нет? Поделился.

А. А.

Странный у вас юмор )))

Сергей Сергей Журавов

еще чего.. он у меня...

Александр Назаров

Да, не корыстный.

Злой Русский

Она и не узнает))

Ко
Кондра

Молодец какой))