Лина

🖼 Смотря на современных девушек.... подозреваю, что у Кощея все-таки дети были....(с)

Ответы
Юрий Буторин

Своё счастье хлебал без остаточка
я худую девчонку любя,
обнимая её по лопаточкам
я от радости хлопал себя.

Между косточек вдоль по штакетине
гладить боязно даже рукой.
Думал я, как бы не быть в ответе мне,
что скелетик разрушится твой.

На стиральной доске пара кукишек.
Треугольный просвет между ног.
С нею молодость только погубишь и…
Убедишься как век наш жесток.

Юрий Буторин

А вот в негативе-то вы её и превзошли. В ЧС образцы деликатности не отправляют.

Лина

Я предположила лишь...ге помню такую)))

Юрий Буторин

Хорошие люди могут ходить параллельными дорогами.

Лина

Конечно

Юрий Буторин

Умница!

Владимир Безручкщ

наверное не то яйцо , или иглу .... , а так все верно , ты умная .... , ну иногда ...ну этооой , внучке.... , может дочери.....точно не пережил бы ....

Лина

🙂

Владимир Безручкщ

.....Ну тебя.... нашла дуру БРРР ,

Лина

люди должны знать своих героинь

Василий Стеклов

Считалось что анорексия мужчин не касается. Но по телику видел сюжет, как один бывший качок так же впал в анорексию.

Лина

Это печальные факты

Василий Стеклов

По моему это зависит от человека.

Ко
Константин

теперь и впрятки хорошо играть если за удочку спрячется не найдут а если за глянут всегда можно за леску встать .

Геннадий Попов

Модельные агентства Франции и ряда других стан приняли решение не брать в модели подобных анарексичек

Лина

Вот именно

Мирослав Бороздин

если она сама себя довела до такого состояния, значит не думает о будущем- о семье, о детях...

Лина

Конечно

Nico Fasulakis

Да уж. Такую страшно даже обнять. Переломаются все кости.. Дура безмозглая. Труп ходячий.

Лина

😞

Святой Котец (Кz)

Не ну не бывает таких , она ноги не сможет поднять , там туфли больше ее весят ... страшно

Лина

Бывают

Ви
Виктория

вот она любовь мужчин к худеньким женщинам. капец. такая не родит и не кончит

Игорь Фолимонов

Ой не родит.Трагедия какая

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кстати симпатичная девушка...думаю можно такую из лап Кащея высвободить)))

Вл
Владимир

я такую в школе видел, в кабинете анатомии.. только мы скелет не одевали))))

I.𝕂öt

на куклу в театре походит, ну т.е. верёвки приделать и прям косплей будет)

Лина

увы

I.𝕂öt

интересно при сильном ветре её куда унести может )))

Лина

она не выходит, наверно уж померла давно

I.𝕂öt

кошмар...

Александр Строватиков

Богатырский конь......................................................................и кормить не надо

Александр Александрович

Дурочка со свихнутой психикой ...ну жаль её , но с ней ничего не поделать.

Лина

да

Людмила Преснецова

Эти дети не от Кощея , а от своей дурости и у которых отсутствуют мозги !

Лина

Ясен пень

Владимир Павлов

да и тоже бессмертные....))))ух.....мне бы такую.....))))....да хоть какую б ...))))

Вася Куролесов

Суповой набор, стоять уже не может сама.....у мужиков тоже вряд ли....

Лина

😀

Константин Крылов

😂А чего у ней такая довольная физия-то? Видно, что фотомонтаж.)))

Лина

она модель же

Константин Крылов

Модель скелета? 😜

Лина

увы...может кто глядя на неё одумается

Константин Крылов

Надеюсь.))

Константин Крылов

Агась!)) Доброго дня, Евгений.))

Евгений Терехов

Приветствую,Константин!🙂

Gevorg Manukyan

Молодец! До слез рассмешил меня! Спасибо! Очень остроумно- супер!

Лина

🙋‍♀️

Лина

Ночь

Gevorg Manukyan

Я день! Поэтому не встретимся)))

Лина

Плачьте))

Лина

Когда не знаешь, что потерял? Легче)))

Михаил Алексеенко

Чуть не согласился. Вспомнил, что дев вполне пригодных воровал.