Ник Ник

Если бы вам нужно было убить человека, что бы вы выбрали, нож , яд или пулю, а может еще что то?

Ответы
Tatjana Boger

я бы не убила..если бы только он не угрожал мне или моей семье..тогда было бы не важно чем...что под руку подвернулось бы..но если чисто принципиально подойти к вопросу.то ядом проще ..

Анжелика Я!

разорвала бы живьём, а может и по кусочку что бы видеть как ему нравиться этот ход событий, а второй в-нт .... оставила бы на Суд Божий!!! Поверьте это круто наблюдать со стороны .....

Ник Ник

какая жестокая, а я бы просто отравил

Анжелика Я!

да 300 лет не нужен , потом нести этот груз....

Ник Ник

не надо его нести

Анжелика Я!

а если честно, я бы призадумалась где это я совершила ошибку и за что мне такое наказание, или награда ))))

Ник Ник

некоторых людей нужно уничтожить ради их же блага и безопасности окружающих

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы с удовольствием выбрала холодное равнодушие,при условии,что ему очень даже не всё равно..мучительнл,долго и больно..в лучших традициях

Олег Жеребненко

Ч е л о в е к а убить очень сложно... Легче убить "врага", "урода", "кацапа", "жида"... И вопрос об орудии отходит на второй план... 😄 Я ответил?

Татьяна

если нужно преступника лишить жизни, то это электрический стул. Сама я от предложенного вами выбора уклонюсь

Наталья Игоревна

я бы постаралась переделать необходимость его убивать в возможность его не трогать. и воспользовалась ею))

Татьяна Ива

Арбалет. Очень хочется опробовать... Шутка. А вообще если мне кого-то нужно убить - он сам умирает.

Александра Соболева

Зачем же убивать ?Обратитесь к Богу и Он воздаст по заслугам.Только по имени надо.Вы его знаете?

Ник Ник

бог как правило тормозит

Александра Соболева

Он ждёт удобное время.

Тамаретта

Взгляд! Знаете есть такое выражение " убийственный взгляд" вот им бы и воспользовалась

Светлана Хоменко

Это преднамеренное убийство. И я никого не хочу убивать, тем более преднамеренно.

Елена

Что под рукой окажется, если я в гневе... А если это хладнокровное убийство, то яд

Ольга Сергеева

Даже и не думала об этом, надеюсь что не случится, а там как знать..............????

Лю Б@

то что под руку попадется, ведь это будет спонтанно, а не спланировано....

Леся

если делаешь подлость, то имей силы смотреть прямо в глаза. так что нож

Наталья

Словом. Иногда слова бьют больнее любого оружия,и бывают сильнее яда.

Ѻлегъ

если бы да кабы, Коля, росли бы во рту грибы. а так, по обстоятельствам

Лунный Свет

Я бы выбрала то, что под руку попадется - ведь я убийство не планирую.

Надя *****

ничего бы не выбрала , хотя треснуть за обиду могу ,сковородкой ....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... подарила бы билет в один конец до самой конечной остановки...

Alvard Mkrtchyan

😊 Поставить в таком положению ,что бы он сам убил себя 😄