Умная Глупая Кошка

Ах, как стучит тревожно сердце... оно одно, его б беречь...какое приключенье может стоить.. того, чтоб приключившись, умереть?

Ответы
Иг
Игорь

Тревожно, или просто деловито... Пускай стучит, пока нам жить дано... Ведь сердце для добра всегда открыто... Для зла совсем не создано оно!... Любое зло ход времени кромсает... И разбивает мерность той ходьбы... И человек совсем не понимает... Что приближает сам финал судьбы... И приключенье жизни человека... Вдруг, закрутившись в судеб круговерть... Выносит из пучины век от века... К одной двери, названье коей ....

Иг
Игорь

Накатило что-то... 😕

Умная Глупая Кошка

сейчас, всех нормальных людей лихорадит от происходящего. я хотела, настроение улучшить.. не получилось..( отложим на попозже?

Иг
Игорь

Давайте! Будет настроение - милости прошу в гости! 😊

Умная Глупая Кошка

обязательно... и приглашаю взаимно.)

Иг
Игорь

Весьма польщен! 😄 В общем, спасибо! 🌹

Сергей Куралесов

для тебя!))))
холодный как снег прошлогодний ветер

твои глаза как небо цвета серый

много зим прошло с тех пор как весна

и ты трогательно маленькая словно ромашка

когда ты идешь на работу люди тоже идут

и двери автобуса лязгают 'хрясь хрясь'

Умная Глупая Кошка

тронуло до слез..)))

Сергей Куралесов

Добрый день. Я очень рад что Вам понравилось)

Умная Глупая Кошка

спасибо..

Александр Проторчин

Ну, например, принять ислам (это приключение), а потом обвязаться поясом шахида и нажать кнопку... В этом случае Вам как девственнице Аллах дарует право наряду с еще 71 такой же ублажать шахида-мужика. А вот если не девственница - даже и не знаю 🙂

Умная Глупая Кошка

это идиотизм... а не приключение

Александр Проторчин

Дык и я о том же! Нет таких приключений! Кстати, анекдот из сериала "Склифосовский". Мужик от врача узнал, что жить ему остается всего несколько часов. Идет к другу и предлагает поехать в клуб, напиться там, снять девочек и т.д. Тот отвечает: "Я не согласен, тебе-то всё равно, а мне завтра вставать рано на работу!"

Анастасия С.

Только длинная и счастливая жизнь. А потом смерть от старости)) Жизнь - лучшее приключение (не берём в расчет авантюристов-путешественников и ученых, их риск оправдан будущим миллионов людей)

Никитка Добрый

Это когда валишь от ментов на Магнуме,за тобой менты на на вертолёте и ты такой отстреливаешься. Потом кричишь -Брюс,подержи руль. И кааак жахнешь по ним с РПГ😂😂😂😂

Умная Глупая Кошка

Иих-Хаа !!!! )))

Никитка Добрый

С Брюсом И умереть не стремно😜😂

Умная Глупая Кошка

неее.. вы , уж как нить без меня..)))

Евгений Сидорович

запомните- каждое слово материально Вы можете запрограммировать себя на не удачу думайте все в положительном ключе попробуйте- жизнь измениться

Владимир Кононенко

Нам приключенья одни, вам другие. По жизни приходит извечный вопрос. Сколько не скачет лошадка по воле не прыгнуть бы в гречку, не драть бы волос.

Ке
Кеволеч

Куда оно стучит у вас и как тревожно?Как далеко разносятся его удары?Вы поступили с ним неосторожно,Сменив спокойствие души на жуткие кошмары)

Умная Глупая Кошка

боюсь спрашивать куда и зачем..))

Умная Глупая Кошка

у него свой суд и следствие..))

Ке
Кеволеч

а в качестве адвоката кто у вас выступает?)

Умная Глупая Кошка

вискас..))

Ке
Кеволеч

вискас в качестве взятки можно рассматривать,но не более))

Дмитрий Сафронов

лишь глупец за любовь умирает,лишь герой умирает за честь,ну а кто ж ты,коль выбрал ты месть?(экспромт-только сейчас навеяло)

Умная Глупая Кошка

здорово! )

Умная Глупая Кошка

а всё таки? по существу вопроса? ))

Дмитрий Сафронов

надо жить,ведь в этом-реальный кайф

Умная Глупая Кошка

согласна...

Наталья Деркач

Нет однозначного ответа. У каждого свои желания: кому-то увидеть Париж и умереть, а мне бы ещё разок в Питере побывать.

Владислав Васильев

Ничего, родная! Успокойся.
Это только тягостная бредь.
Не такой уж горький я пропойца,
Чтоб, тебя не видя, умереть.)))))

Владислав Васильев

ещё полпакета осталось - присоединяйся)))

Владислав Васильев

Пискарёвский кефирчик, однопроцентный)))

Умная Глупая Кошка

с удовольствием..)

Владислав Васильев

Над душой поёт Земфира, На столе – пузырь кефира, Так проходит слава мира, Так стареют пацаны…)))

Андрей Евдокимов

ну вы загнули прямо в рифму, слова как речка расплылись, и приключень захотелось но не до смерти а на Жизнь...)

Умная Глупая Кошка

))) это и есть то самое приключение - жизнь.))

Лев В Год Тигра

...так сказать сладкая смерть....во время занятия любовью )))) Трындец пришел сердечнику ))) но зато какой )))))))))))

9z
911 zdv

"Есть ли у меня сердце? У меня есть винтовка, а сердце...слишком лёгкая мишень чтобы держать его при себе"(с)

Владимир Колтуненко

Конечно надобно беречь, чтобы стучало вновь и вновь. Притом ищите новых встреч, то, приключение - любовь!

Умная Глупая Кошка

здорово!

Павел Гришин

Вот уж дудки! Впереди так много неизведанного! На фига мне это приключение на свою эээээээ заднюю часть?

Алехандро Джокер Санчес Амигос

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком...
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять..

Алехандро Джокер Санчес Амигос

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком...
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять..

Руслан Антонов

.................КАКАЯ.....ГЛУПА.....ТИУПОСТЬ.....ЭТО?.....ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВОПРОС,,,,ТАКАЯ ТУПОРСТЬ... прям.... ни куда.....

Андрей Зазимко

Жизнь это приключение называется. А если серьезно, то никакое. Только понимание выполненного долга.