Dixxx Xenbayev

Друзья, кто как думает? этот сайт был придуман для убийства времени или же для статистики?)

Ответы
Андрей Лосев

Сайт для того что бы задать тот вопрос который близкому человеку навряд ли задашь, А так узнаешь кто что думает по поводу твоей ситуации.

Елена Алексахина

неизвестно кто нам тут вопросы задаёт,есть время я зашла,а это их дело для чего они придумали сайт,хочу отвечаю,хочу нет.

Ирина Шарпанская

А вы много "убили времени" общаясь на этом сайте? Очевидно, для этого все-таки кое-какое серое вещество надо иметь....

слава этому человеку, который придумал этот сайт , и мне все равно за чем он это придумал...мне тут нравится 🍷

Елена Зыкова

Для убийства, однозначно! Какая тут может быть статистика? Сколько людей занимаются хернёй на работе? Извините....

Ирина Воеводина

любой сбор статистичесской информации хорош, почему и не на этом сайте?!...да и людям пообщаться полезно.

Максим Игнатов

это простой прог робот и нужна лишь для съедания трафика у не продвинутых юзеров

Татьяна Пенкина (Бордюг)

Я думаю они хотят одной пулей "убить двух зайцев" все может быть ....и то и другое....

Никтолоп _

Да, для убийства нашего времени и для заработка на наших кликах по рекламе

OK
Olya Kotik

для поддержания общего уровня дурости электората на определенном уровне.

Мария Пинчук

скорее для общения...не обращая внимание на знакомство с этим человеком

Сергей Киба

Даже вопросы без ответов могут дать аналитику материал для выводов.

Ал
Алексей

для заработка на рекламе. Какую статистику ты тут сможешь собрать?

Елена Кирпичникова

...это новая разработка ЦРУ......больше ничего не скажу....а то....

Виктор Педосенко

Проанализируйте свои наблюдения, и получите ответ. Кому как.

Анатолий Кудаев

Это зависит от сознания человека, пользующегося этим сайтом

Надежда- Morelleth

наверное кому то время убивать,а кому то статистику вести))))

Владимир Мишаков

.....кому как ...мне - для повышения познаний в психологии .....

Полина Тукуреева

Конечно, для убийства времени. Как и многие подобные

на мой взгляд для общения и дружбы между народами)))