Алексей Шиянов

Что делать если ты не хочешь пока ходить на тренировок ,а тренер зовет и обиделся ?

Ответы
Ол
Ольга

ну а почему бы тренеру доходчиво не объяснить, что у тебя сейчас в жизни какие-то планы, перспективы, которые нельзя проигнорировать. скажи, что как только разберешься с делами, разгребешь их, то сразу начнешь заниматься

Татьяна Гусева

Скажи тренеру, что в связи с временными трудностями ты вынужден игнорировать тренировки, потому, что тренировки и создали эти временные трудности.

Elena Andronova

во всём должна быть система...хочу-не хочу это не тренировок, причина должна быть уважительной или вообще забросить это дело

Иванна Иванова

Если особой причины не ходить на тренировки нет - то надо взять ноги в руки и пойти. Да и тренеру приятно будет

Кристина Деменкова

ну... надо ему как-то объяснить, что больше тренировка не интересует или сказать что есть другие дела..

Андрей Модин

если нарушаешь регулярность тренировок по причине: "не хочу" - стоит ли вообще заниматься???

Рост

Что это за тренер такой обидчивый? Объясни ему причину. и пусть она будет уважительной.

Келли

обиделся...зачит проблема у него.... а не у тебя..надо делать всегда то, что хочется...

Ксения Оконечникова

Думаю объяснить причину чтобы не возникало больше вопросов.Сказать правду.

Светлана Сивова

Объясни тренеру, в чём твоя проблема начистоту, он поймёт

Руслан Жумашев

надо ходить.Спортсмен должен быть дисциплинированным

Юлия Пьянкова

достать справку об освобождении...(не из МЛС,конечно)...

Ол
Олька

хм,я тут не советчик,мне если не охотно то я не делаю

Лена Полюхович

Ты взрослый тебе решать, а на обиженых сам знаешь))))

Дилия Вундер

взять себя в руки ...убрать всю лень и идти!!!!!!!!!!!!!!

Вера Матвеева

Взялся за гуж, не говори, что не дюЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Анастасия Абрамович

сначала предложение сформулируй правильно )

*g
*galina:)

скажи все прямо ему из за чего , и почему ))))

Елена Алексеева

это бред. тренер ни за кем бегать не будет

Натали Абросимова

не ходить, ведь никто тебя обязывает...))