Потомок Кочевника

почему у подкаблучников жёны толстые ?😉

Ответы
Артур Недбайло

Ну скажем так - КРУПНЫЕ !!! А мужички мелкие ! Вот и удаётся таким бабам сначала женить на себе эту мелкоту, а потом всё жизнь каблуком давить !! Вот Вы видели крупного, сильного мужчину подкаблучника ? А ведь у таких то же бывают крупные жены !

Сергей Л.

Сами и ответили на вопрос! Другой случай, вы видели льва на диване, распластался с пультиком, а жена что то там на кухне тарахтит вкусно кастрюльками?

Потомок Кочевника

если как рабочая лошадь тащишь на себе весь груз семьи- то почему бы иногда и не побыть львом на диване ?

Сергей Л.

Нет!

Светлана Окулич - Казарина

Подкаблучник это метафора, а придумали выражение как раз самые слабые мужики. Сильный мужчина ни способен на осуждение.

Потомок Кочевника

а сильный мужчина это кто и как ?

Светлана Окулич - Казарина

Тот кто силен духом!

Вита

у крепкой женщины упитанной больше силы)))Боятся)))-её)))
Если ещё они и худые,эти мужчины,,то их и под каблуком не видно))))

Потомок Кочевника

от подруг прячет...

Вита

от таких же)))

Потомок Кочевника

ну таки да- могут увести со двора как цыгане лошадь.😉

Вита

😊зачем лошадь такую худую и перепуганную иметь?))

Потомок Кочевника

они и худую продадут( продали же деду Щукарю)

Вита

)))))

Елена...

Леонид Агутин признался,что он конкретный подкаблучник,и ему это нравится..что то не замечала,что Варум толстая

Ириада Роза

Эти жены своим подкаблучникам детей нарожали, посвятили всю себя мужу и детям... Наа себя времени не остается...

Ириада Роза

Разве жены только себе детей рожают? А мужья что, в качестве донора только у них? 😉

Ирина Павловна

Но мне интересно такое выражение слышать..--Я тебе родила детей!!! будто бы она их ему рожала, а себе-нет!! Почему то при разводе дети остаются с матерью..а ведь она их Ему рожала!!!

Ириада Роза

Начнем с того, что ответ был не кто кому детей родил, а почему жены у подкаблучников толстые... В моем ответе есть подтекст... Многие поняли, что ключевым моментом здесь не то, для кого женщина рожала детей... Прочитайте вопрос и прочитайте ответ и попробуйте найти подтекст ответа...

Ирина Павловна

Эти жены своим подкаблучникам детей нарожали,!!!!!! С самого начала уже врёте???

Андрей

Так эти жёны специально толстеют, что б подкаблучник из за тяжести веса не вылез из под каблука

Потомок Кочевника

тяжело бронированные.

Расена

😆дк...фсё делают подкаблучники,а жёны только жрут,подкаблучникам не доверяют😆

Наталья

Мужья потому, что бояться таких жён, весовая категория не та, чтобы связываться 🤣😂

Потомок Кочевника

значит не герой.

Наталья

Ну какой же герой из подкаблучника?

Николай Богомазов

Они как вертухаи на зоне. Стоят руки в боки , команды отдают и смотрят за исполнением

Юрий Кривич

Чтобы своим весом максимально усиливать давление каблука на нужный объект.

...

Потому что лежат на печи, и едят калачи, которые подкаблучество приносит..

Потомок Кочевника

и такое бывает.

Sarmat

ерунда. Это либо есть, либо нет.

Фанис Забиров

Вообще то они в основном худые тратят много сил чтобы держать мужа в узде!

Уральская Рябинушка

Давить так уж давить-всей массой, всей тяжестью. А что я надавлю-худоба

Потомок Кочевника

много не выдавишь...

Уральская Рябинушка

вот именно, с моим-то весом

Потомок Кочевника

с такого худого как я...

Уральская Рябинушка

Ага, так ведь рыбак рыбака видит издалека

Сл
Сладкая

Чем больше на женщине ответственности, тем больше спасательный круг)

Adelya Alkenova

Потому что у их жен мозг плавно распределяется по всему телу😂😂😂

Потомок Кочевника

ВОН ОНО КАК...?🌹🕊️

Adelya Alkenova

Да...вот так😂😂😂

Анатолий

Ну не скажите! Моя жена - всю жизнь хрупко-изящная, уже столько лет! )))

Потомок Кочевника

значит природа её так наградила- и отдала её вам в дар!👍

Анатолий

Пути господни неисповедимы!...🙂

Потомок Кочевника

это верно !

Галина Сопот

Потому, что их любят за Душу - а большая Душа в стандарт не вмещается

Анна А

потому что на каблук нужно давить массой тела, а не авторитетом)

Юрий Рыбин

Потому что , ни чего не делают , подай , унеси , или на .... Не мешай